28501
0
Загрузить еще

Голая мода: звезды надевают бикини из масок и убирают дом в нижнем белье

Голая мода: звезды надевают бикини из масок и убирают дом в нижнем белье
Фото: Фото: Инстаграм Саммер

На изоляции Инстаграм живет все более насыщенной жизнью. И знаменитости напоминают о себе не только своими талантами, но горячими фото. Более того – даже диктуют новую моду. Правда, не у всех это вызывает восторг в условиях дефицита. Но оторвать взгляды не могут как сторонники, так и противники. 

Эмили Ратаковски

28-летяя голливудская актриса и модель Эмили Ратаковски частенько постит обнаженные фото. То прикроет голое тело прозрачной шторой, то, едва набросив халатик, позирует со своей овчаркой.  

А вот и горяченький снимок с мужем, актером и продюсером Себастьяном Бир-МакКлардом.

- Не так выглядит наш карантин, в основном мы в толстовках с капюшонами, но почему бы и не опубликовать такой снимок? – задала риторический вопрос актриса.

По словам Ратаковски, сделан он был через 6 месяцев после свадьбы, летом 2018-го. Но разве это имеет значение?

Эмили Ратаковски с мужем. Фото: Инстаграм Ратаковски.

Анфиса Чехова

42-летняя актриса и ведущая тоже времени зря не теряет. Себя показывает и другим советует: носите дома красивое белье, и будет вам счастье!

- Самую большую ошибку, которую совершают замужние или живущие в паре девушки, - когда начинают наряжаться только на выход. А дома носят застиранные футболки, треники, удобные халаты. Мужчины - визуалы, им просто необходимо видеть перед глазами вдохновляющую картинку! – откровенничает Чехова. - Когда мужчина влюблен, его, конечно, и растянутая пижама будет заводить... Но влюбленность всегда сменяется тихой привязанностью, и вот тут уже привычный образ любимой в растянутых пижамных штанишках и с гулькой на голове не вызывает никаких эротических фантазий.

Поэтому на время самоизоляции Анфиса рекомендует начать дефилировать по квартире в красивом нижнем белье. Причем - с прической и благоухая вкусным парфюмом.

Анфиса Чехова говорит, что без красивого белья – никак нельзя. Фото: Инстграм Чеховой.

Блогерша Noeloquence

Блогерша из Вьетнама, которая не раскрывает свое настоящее имя и пользуется ником Noeloquence, смастерила бикини (в Сети этот новый тренд уже назвали "маскини") из медицинских масок. Правда, не все оценили такой креатив. Мол, когда маски в дефиците, шутка очень неудачная. Но тем не менее 68 тысяч лайков девушка заработала.

Новый модный тренд – "маскини". Фото: Инстаграм

Лорен Саммер

25-летняя американская модель Лорен Саммер, которая может похвастаться 2,4 млн подписчиков в Инстаграм, пустила в ход туалетную бумагу. И, видимо, такой образ подписчикам звезды пришелся по душе – его оценили больше 273 тысяч человек!

- А если шутки в сторону, надеюсь, все у всех в порядке и вы заботитесь о себе! Мойте руки, будьте сильными, не паникуйте, - обратилась Лорен к френдам.

Следующим голым снимком Саммер было фото в ванной (смотрите в самом верху).

- На карантине я ничего не делаю, кроме как принимаю ванну с пеной и играю в Animal Crossing, - призналась она.

Это фото даже победило предыдущее – его залайкали больше 347 тысяч. Так что, девушки, можно смело повторять в своей ванной.

В таком виде красотка Саммер призвала всех себя беречь. Фото: Инстаграм Саммер.

Яна Кошкина

29-летняя модель, актриса и блогер Яна Кошкина тоже решила сделать откровенный наряд из туалетной бумаги.

- Нашла в магазине немножко туалетной бумаги. К самоизоляции готова, - написала Кошкина.

В прочности такого наряда можно засомневаться, но по квартире продефилировать можно. Фото: Инстаграм Кошкиной

Наталья Штурм

53-летняя Наталья Штурм – прямо королева голого Инстаграма. Поначалу певица опубликовала видео, как она убирает дом в нижнем белье.

- Я тут перемыла все полы, перебрала гардероб и в качестве вознаграждения получила предложение руки и сердца от моего друга с Ямайки. Так и написал: "Хочу на тебе жениться", - вещает Наталья, демонстрируя свое тело на камеру.

Читайте также

Новые профессии звезд: Кухар – работник зоопарка, Позитив – подкастер, Кошмал – фуд-блогер

Как и на чем могли бы зарабатывать артисты в посткарантинной реальности.

Новости по теме: коронавирус COVID-19 Карантин