Загрузить еще

Дочь Заворотнюк ответила на слухи об анорексии: Не говорите мне про худобу

Дочь Заворотнюк ответила на слухи об анорексии: Не говорите мне про худобу
Фото: Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk.

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк ответила фанатам, которых обеспокоила ее худоба. Анна Заворотнюк показала фото в облегающем спортивном костюме и написала в Instagram о питании и спорте.

- Пожалуйста, не говорите мне про худобу, мне очень комфортно в своем весе и теле, я абсолютно здоровый человек, - успокоила Анна. - Мне очень повезло с генами и, признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3-4 раза в день и не ем после 19:00.

Анна Заворотнюк уверяет: питается хорошо, а стройная от природы.

Заворотнюк отметила, что любит сладкое, особенно шоколад и печенье. У девушки есть секрет, как сохранить фигуру, не отказавшись от лакомства.

- Стараюсь есть сладкое утром, далеко не всегда получается. Так же я пью огромное количество воды, в день могу выпить около 4 литров. И делаю это даже не потому что это полезно, а так требует мой организм, - сообщила Заворотнюк.

Девушка любит ходить пешком и плавать. Признается, что это, как медитация: помогает избавиться от пагубных помыслов и поддерживать мышцы в тонусе.

- Что касается занятий в зале, свой последний год проживания в Нью Йорке я почти каждый день тренировалась. Бегала, занималась на эллипсе, делала разные упражнения на различных тренажерах. Но после переезда обратно никак не могу найти мотивацию снова начать ходить в зал, - призналась знаменитость. - Поэтому пока я ограничиваюсь пешими прогулками, плаванием и иногда йогой по утрам.

Ранее Анна Заворотнюк рассказала об отношениях в семье и призналась, что ее преследует мистика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пресс-атташе Надежды Бабкиной рассказал о ее состоянии

Представитель Надежды Бабкиной Александр Велор прокомментировал состояние  российской певицы, которая сейчас находится в одной из частных московских клиник.

Художник Никас Сафронов на своей день рождения попал в аварию

Известный российский художник Никас Сафронов попал в аварию. Причем неприятность с ним случилась аккурат в день рождения - 8 апреля ему исполнилось 64 года.