28501
0
18 марта
Загрузить еще

Художник Никас Сафронов на своей день рождения попал в аварию

Художник Никас Сафронов на своей день рождения попал в аварию
Фото: Фото: instagram.com/safronov_nikas

Известный российский художник Никас Сафронов попал в аварию. Причем неприятность с ним случилась аккурат в день рождения - 8 апреля ему исполнилось 64 года. ДТП случилось на 1-й Тверской-Ямской улице в Москве. Сафронов как раз ехал на своем в Porsche вместе с братом, когда внезапно в их машину врезалась другая.

Как рассказал сам художник телеканалу "Звезда", он ехал в магазин скупиться к празднику. На светофоре в его автомобиль на большой скорости сзади врезалась машина. Это оказался таксист, который заснул за рулем. По словам художника, в результате ДТП пострадала девушка, ее госпитализировали. Сам Сафронов разбил губу, а также повредил зуб и палец.

В сентябре 2019 года Никас Сафронов уже попадал в аварию. Тогда ДТП произошло подмосковной Барвихе. Сам он не пострадал, но травмы получил его друг, который был пассажиром.

А в 2016 году сын Сафронова, пианист Лука Затравкин, стал участником смертельного ДТП в Москве. 12 марта он насмерть сбил пенсионерку, которая переходила дорогу на красный свет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У 242-килограммового сына Никаса Сафронова беда с лицом

Лука Затравкин неправильно питался.

Новости по теме: Никас Сафронов Аварии