28501
0
27 марта
Загрузить еще

Тимати удалил клип про Москву после рекордного количества дизлайков

Тимати удалил клип про Москву после рекордного количества дизлайков
Фото: Фото: instagram

Рэпер Тимати удалил с канала на YouTube клип "Москва", который он снял вместе с рэпером Гуфом и посвятил Дню города. За несколько дней это видео собрало больше 1 миллиона дизлайков, установив антирекорд. Артистов обвинили в "продажности", после слов "не хожу на митинги и не втираю дичь" и "хлопну бургер за здоровье Собянина" (речь о мэре Москвы Сергее Собянине - Ред.).

Артист заявил в Instagram, что не хотел никого разозлить или обидеть. Таким образом он пытался просто выразить свое мнение, но немного переборщил. Удалить клип он решил, чтобы дальше не вызывать у людей негатив.

- Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Только цели такой не было. Высказать своё личное мнение в достаточно острой форме, да, в моем стиле. Разозлить такое количество людей, это еще надо постараться. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое непопулярное решение. Здесь перебор вышел. Продолжать цеплять людей без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает. Поэтому, дорогие друзья, удаляю это видео, чтобы не продолжать волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было, - отметил рэпер.

Исполнитель Гуф также опубликовал видеобращение в Instagram, в котором извинился перед горожанами и утверждает, что принимал участие в создании клипа с хорошими намерениями — поздравить город, но не думал, что его так "подставят".

- Я в шоке от того, что происходит в последние несколько дней — сколько грязи на меня вылилось после записанного клипа с Тимати про Москву. Я очень сожалею о том, что не слежу за политической ситуацией в стране и не знал, что в Москве прошли выборы мэра. Я подписался под это все на полном энтузиазме. Мне сказали, что нужно поздравить город с его днем рождения. Не знаю, поимел ли с этого клипа что-то Тимати, у меня нет доказательств, но я ни копейки с этого не получил, клянусь. Развели меня, поюзали в очередной раз. 

Клип "Москва" набрал около 5 миллионов просмотров, но сейчас он недоступен для просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как стать популярным на YouTube? Рассказывают известные видеоблогеры

Новости по теме: Гуф Тимати Видеоклип