28501
0
28 марта
Загрузить еще

Как похудеть за утро на килограмм: совет Анны Ризатдиновой

Как похудеть за утро на килограмм: совет Анны Ризатдиновой
Фото: Фото: Инстаграм Ризатдиновой

Если честно признаться, мало кто, наверное, не мечтает иметь такую же фигуру как призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Анна Ризатдинова. По е словам, все возможно, если придерживаться определенных ежедневных правил. За кулисами шоу "СуперИнтуиция" на Новом канале Ризатдинова рассказала, с чего начинается ее утро.

– Я становлюсь на весы, – говорит спортсменка. – Такая привычка осталась после спорта. Мне так легче понять, сколько калорий могу сегодня употребить. Если стрелка не достигает определенной цифры, то не ограничиваю себя в еде. Тем, кто хочет подкорректировать свою фигуру, тоже рекомендую следить за весом.

А еще Анна призналась, что не ходит в тренажерный зал:

– Не могу себя заставить таскать гантели. Выбрала для себя бег и йогу. Если мне надо быстро избавиться от лишних килограммов, то утром начинаю бегать. Поверьте, это такой кайф: дышать свежим воздухом, слушать любимые треки и терять лишние килограммы. За четыре километра у меня гарантированно минус один килограмм. А йогой я занимаюсь каждое утро не менее 30 минут. Она помогает пробудить организм и настроить его на позитив.

Напомним, осенью прошлого года Анна Ризатдинова участвовала в "Танцах со звездами" с Александром Прохоровым. Пара дошла до финала, однако победу все же выбороли Ксения Мишина и Евгений Кот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Ризатдинова: "Пока ты на пьедестале - ты звезда. А через мгновение - никто"

Олимпийская чемпионка побывала в гостях у "КП" в Украине" вместе со своим партнером по "Танцам со звездами" хореографом Александром Прохоровым.

Новости по теме: Анна Ризатдинова похудение