28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Андрей Доманский в свадебном платье: что это было?

Андрей Доманский в свадебном платье: что это было?
Фото: Фото: «Интер»

В свадебном платье 45-летний Андрей Доманский появился в выпуске кулинарной программы "Готовим вместе" на "Интере". Хороший ход – поднять зрителям настроение в период карантина. Но не только этим было продиктовано такое действие ведущего.

Андрей Доманский проиграл спор, а точнее – партию в нарды во время съемок одного из выпусков. В качестве фанта проигравшему загадали переодевание в свадебное платье. С нарядом помогла коллега: она привезла на съемки платье, в котором сама выходила замуж.

- Это не первый мой опыт переодевания в женское платье, – признается Андрей. – Что интересно: мужчина, переодетый в женщину, всегда вызывает безумные приступы веселья у любой компании. Это доказано той же Веркой Сердючкой. В моем случае я поддаюсь на подобные эксперименты с легкостью, ведь наше призвание – приносить людям смех и радость.

После съемок, находясь под впечатлением от образа, телеведущий рассказал, как относится к пышным свадебным торжествам. Оказывается, у них с Мариной не было свадьбы: 

 - Я нередко выступаю в качестве ведущего на пышных свадьбах, поэтому отношусь к ним с одобрением. Однако у нас с Мариной вот свадьбы-свадьбы как таковой не было. И уж точно, если бы мы решили все повторить, то не делали бы шикарного застолья с выступлениями множества артистов. Я бы арендовал большую белую яхту и отправился бы в круиз со всей своей многочисленной семьей: мы бы слушали музыку малоизвестных, но качественных коллективов, заходили бы в разные порты…

С Мариной Андрей в браке с 2011 года. Пара воспитывает троих детей: Артема, сына Марины от первого брака, и двоих дочерей - Киру и Веру. Также у Андрея есть двое детей от первого брака – Василий и Лада, и дочь Василина от гражданского брака с телеведущей Лидией Таран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секреты звездного воспитания: из Доманского вьют веревки, а с Ребрик - не посюсюкаешь

Как известные личности растят своих детей.

Новости по теме: Андрей Доманский