28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-10": первый поцелуй и выгон троих участниц

Фото: Фото: пресс-служба

В третьем выпуске романтического реалити канала СТБ три девушки получили возможность лично пообщаться с Максом. Ими стали: Даша, Дана и Аня.

Первой на свидание отправилась Даша. Более того, после выбывания Лены из проекта этой девушке досталась чековая книжка желаний. Пара посетила сначала каток, ведь Макса привлекла в Даше ее спортивная закалка. И хоть они оба не умеют кататься на коньках, такое времяпровождение помогло Холостяку и участнице сблизиться. Вторая часть свидания прошла в романтической обстановке – в оранжерее.

Девушка не стала откладывать желания из чековой книжки на потом и реализовала одно из них в этот же вечер, а именно – обнять Холостяка. Однако самими объятиями не обошлось и Макс с Дашей поцеловались.

Даша стала первой участницей, которая поцеловась с Максом. Фото: СТБ

Второе свидание случилось по инициативе Даны. Ей достался второй бонус от выбывшей участницы – ключи от квартиры Холостяка. Недолго думая, Дана отправилась домой к главному герою без предупреждения, снабдившись продуктами. Так как Макса не было дома, девушка принялась изучать жилье. А по возвращению мужчины в квартиру – приготовила завтрак, после которого пара уехала ближе знакомиться с профессией пилота. Свидание заключалось в полете на авиасимуляторе Boeing-737.

Третей счастливицей, кому досталось индивидуальное свидание, стала художница Аня. Поскольку эта девушка – творческая личность, Макс пригласил ее в гончарню. Сначала пара била тарелки, вспоминая все обиды и предательства, которые случались в жизни, а после – вместе лепили изделие.

Вернувшись со свидания, Макс решил сразу провести церемонию роз, по итогу которой проект покинули сразу три участницы - Богдана, которая запомнилась массажем на Первой вечеринке, а также юрист Аня и Алена. В проекте осталось десять девушек.

Напомним, во втором выпуске Макс отправил домой троих участниц - Лею, Лену и Валерию.

Дана, Алена и Аня покинули проект. Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участницы "Холостяка 10": Дана угрожала бывшему, а Алена отбирала еду

Девушки рассказали "КП" о своих самых необычных поступках в жизни

Новости по теме: Холостяк