28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Участницы "Холостяка 10": Дана угрожала бывшему, а Алена отбирала еду

Участницы
Фото: Фото: соцсети

На первой вечеринке главный герой романтического реалити "Холостяк 10" (СТБ) 34-летний пилот Макс Михайлюк познакомился с 25 девушками и вручил розы тем, к кому у него возникла симпатия. Предлагаем узнать об участницах проекта немного больше! Мы собрали истории холостячек – о самых необычных поступках в их жизни. 

Алина

- Пихала зимой машину малознакомого человека, так как она погрязла в снегу. Потом мне сказали "спасибо". Было невероятно приятно!

Алина 

Дана

- Угрожала бывшему разбить его машину. Еще один значимый поступок – исполнила мечту мамы и отвезла ее в Париж.

Дана 

Вика

- Если рассматривать со стороны отношений, в этом плане у меня нет слова "стоп". Я очень эмоциональная натура и меня порой несет (улыбается). Помню, в студенческие годы мне очень нравился мальчик, и у нас, вроде бы, завязывались отношения. В один день я поехала к себе домой в Полтаву проведать родителей, а он – в Житомир, откуда родом. Это был День студента, как сейчас помню. Пока ехала в поезде, мы долго общались. Он неоднократно говорил, что ему жаль, что я не в Житомире сейчас, не рядом с ним. По пути домой я поняла, что очень хочу поехать к нему! Родители меня встречали радостно на вокзале, а я вышла с вагона, извинилась и сказала, что сейчас куплю билет и уеду в Житомир. В итоге я так и сделала! Вот такая любовь была (улыбается). 

Вика 

Алена

- Однажды отобрала пакет с едой у девушек, которые дурачились.

Алена 

Анна

- В студенческие времена своровала машину у родителей, пока они отдыхали на море. Неделю ездила на ней в университет, а потом поехала встречать родителей в аэропорт.

Анна 

Лена

- В один день решила поехать в другой город к малознакомому парню и сделать тату.

Лена 

Дана

- Уехала в самостоятельное путешествие по Азии на пять месяцев.

Дана 

Наташа

- Вышла в пижаме за хлебом и уехала в другой город.

- Пошла участвовать в конкурсе "Мисс Университет", за две недели научилась играть на барабанах и выиграла конкурс.

Наташа 

Оля

- Мои необычные поступки всегда сводятся к тому, что я помогаю людям. Крайний раз помогла старенькой бабушке, которую повстречала в метро. Она была слепая на один глаз, плакала и ей нужна помощь с лечением, чтобы не ослепнуть на второй глаз. Я отправила ее в больницу и отплатила лечение.

Оля 

Даша

- Улетела в Китай на работу в шоу-балет, не имея особой хореографической подготовки.

Даша 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк 10": как выглядят участницы и что о них известно

После первой церемонии роз в проекте осталось 16 девушек

Новости по теме: Холостяк