28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Новый альбом The Weeknd назвали любовным посланием Белле Хадид

Новый альбом The Weeknd назвали любовным посланием Белле Хадид
Фото: Фото: Инстаграм The Weeknd.

20 марта у The Weeknd вышел альбом After Hours. Послушав треки, фанаты массово заявили в Twitter, что альбом вдохновлен отношениям певца с американской супермоделью Беллой Хадид.

- Да, будь я Эйбелем, тоже написал бы 14 треков о Белле Хадид, - заявил обитатель соцсети, прикрепив фотографии девушки с глубоким декольте.

- Потеряй я такую женщину, тоже написал бы целый альбом, - добавил другой.

Еще один фанат твитнул фото 30-летнего The Weeknd и 23-летней Хадид, где они сидят с задумчивым выражением лиц.

- Уверена, что Белла и The Weeknd в этот момент сидят и ждут, кто же первым отправит смс, - предположили в твите.

Ряд фанатов поблагодарили Беллу и ее сестру Джиджи Хадид за вдохновение для любящих их исполнителей The Weeknd и Зейна Малика.

- Что бы Белла и Джиджи не творили со своими мужчинами, я хочу продолжения, ведь музыка Weeknd и ZAYN такая разная, - заявил поклонник.

- Спасибо, Джиджи и Белла Хадид, за то, что вдохновили двух самых уникальных творцов. Альбомы Weeknd & ZAYN никогда не бывали так совершенны, - отметил поклонник.

В 2016 году у певца вышла песня о расставании "Starboy", а теперь внимание привлекла "Escape From LA". Артист поет: "Ее шею украшают Chrome Hearts". Chrome Hearts - бренд очков и прочих аксессуаров, с которым неоднократно сотрудничала Белла.

В песне "Save Your Tears" обратили внимание на такие строки: "Вы прошли мимо меня, будто меня и не было / И просто притворились, что вам было все равно". По мнению поклонников, Белла вела себя напыщенно, когда The Weeknd выступал на шоу Victoria Secret 2016 года.

Белла и The Weeknd начали встречаться в мае 2015 года, но расстались в ноябре 2016. Пара помирилась в апреле 2018 года, но в августе 2019 объявила о новом разрыве.

Тем временем Вера Брежнева и Константин Меладзе, в отношения которых якобы вмешалась Эрика Герцег, рассказали, как живут во время карантина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жены поздравили Брюса Уиллиса, похваставшись детьми от "Крепкого орешка"

Актер отпраздновал 65-летие в карантине.

Злата Огневич - о замужестве: Когда он добился своего, я заметила, что что-то не так

Певица также рассказала, как ее хотели втянуть в политические схемы.