28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Злату Огневич снова преследует одержимый фанат

Злату Огневич снова преследует одержимый фанат
Фото: Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Певицу Злату Огневич продолжает преследовать неадекватный поклонник, лицо которого она недавно показала. В последний раз звезда даже вызвала полицию и его забрали в отделение, но через несколько часов мужчину выпустили на свободу, говорится в "Светской жизни" с Екатериной Осадчей.

- Я больше скажу, его в этот день отпустили, и именно после этого я уже его видела у себя на районе. Он стоял возле машины, караулил и ждал меня. Я не могу себя защитить пока что. И, к сожалению, ничего не могу поделать. Мои друзья мне говорят, чтобы я вывезла его в лес и они мне в этом помогут. Но я не хочу брать грех на душу, - прокомментировала очередное появление маньяка певица.

По словам Огневич, чтобы законным образом наказали преследователя, он должен напасть на нее трижды. Два случая уже были.

- Уже было два нападения на меня, остался третий и уже можно будет внедрять серьезное уголовное дело и закрыть его за решетку законным образом, - рассказала звезда.

Как отметила артистка, мужчина совершенно неадекватный и считает, что она - его жена.

- Он говорит всем, что я его жена. Он добивается любви, он пишет моей сестре, маме, он хочет приехать в Крым и познакомиться с родителями. Это очень ужасные ощущения, когда посреди ночи на тебя сзади нападает мужчина и хватает тебя за руку и ты не можешь с этим ничего поделать, - сообщила исполнительница хита "Зозуля".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злате Огневич на заметку: как защититься от преследователя

"КП" в Украине" решила узнать, может ли  закон защитить публичного человека от маньяка.

Новости по теме: Злата Огневич