28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Киркоров нашел вакцину от коронавируса. И это - Валерий Леонтьев

Киркоров нашел вакцину от коронавируса. И это - Валерий Леонтьев
Фото: Фото: Instagram\Филипп Киркоров

Валерий Леонтьев 19 марта, как и легендарная украинская поэтесса Лина Костенко, отмечает день рождения. Кудрявый певец несколько моложе Лины Васильевны, которой исполнилось 90, к тому же, у него  - не юбилей. Круглую дату Леонтьев широко отмечал год назад, а сегодня его с днем рождения поздравляет лишь узкий круг друзей. Среди них - Филипп Киркоров.

Велеречивый король российской эстрады не был бы собой, если бы не использовал в своем поздравлении злободневную тему, на которой можно хайпануть. Таким образом в инстаграм певца появилась фраза: "На каждый вирус есть вакцина по имени Леонтьев!

- Непревзойденный! Настоящий Король и Властелин Сцены на протяжении больше 40 лет- мой старший товарищ, учитель, гуру и брат, дорогой Валерий Яковлевич - с днем рождения! Будь здоров , счастлив и конечно все так же востребован и любим миллионами , вне зависимости ни от каких Коронованных вирусных самозванцев! На каждый вирус есть вакцина по имени Леонтьев, и это уже исторический факт! Люблю тебя всем сердцем и обожаю, - написал Филипп.

Кроме того, Киркоров выложил редкое архивное видео "почти 30-летней давности" (1994 года), на котором он и Леонтьев дают интервью в снегах Нового Уренгоя, где их гастрольные графики случайно пересеклись.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1994 год..... как недавно и как давно... почти 30 лет назад.... Ещё раз, с Днём Рождения, дорогой Валерий Яковлевич..❤️ Repost @kirkorovtravel location: Novyy Urengoy ・・・ Сегодня День Рождения отмечает народный артист России Валерий Леонтьев, и по такому случаю вспомним 1994 год, когда @fkirkorov и @valera_leontiev случайно пересеклись в своих гастрольных графиках на севере нашей страны - в Новом Уренгое. Несмотря на жуткий холод, они чувствуют всю любовь зрителей, к которым не так уж часто заглядывают звезды такой величины, поэтому если встречать - то жарко, и так, чтобы артисты запомнили эти моменты надолго🔥 #филиппкиркоров #киркоров #kirkorovtravel #russia #novyyurengoy #travel #новыйуренгой #россия #ретро #валерийлеонтьев #деньрождения #путешествия #шоуя #цветнастроения #романы #стеснениепропало #хайп #эстрада #лучшиепесни #видео #архив

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Поэтому, дорогие читатели начинаем (или продолжаем - тут уж кто как) слушать Валерия Леонтьева по одной песне три раза в день для профилактики. А скоро и настоящая вакцина подоспеет.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Алла Пугачева творчески призывает к самоизоляции

Примадонна российской эстрады публично Валерия Леонтьева поздравлять не стала.  Вместо этого Алла Борисовна опубликовала 19 марта в своем Instagram серию футболок авторства своего знакомого дизайнера Игоря Гуляева. На них красуется актуальный сегодня слоган: "Сиди дома - не гуляй!" Таким образом Пугачева поддерживает призывы докторов, правительств и просто здравомыслящих людей - максимально ограничить контакты и без крайней необходимости не идти в люди.

Дети Аллы Борисовны и Максима Галкина тоже участвуют в борьбе с распространением коронавируса по мере своих сил - дают полезные советы в инстаграмме своего отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Валерий Леонтьев - сын украинки, модный бунтарь и любимец публики