28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ирина Федишин о ссорах с мужем: Мне трудно разделять

Ирина Федишин о ссорах с мужем: Мне трудно разделять
Фото: Фото: instagram.com/irynafedyshyn

Украинская певица Ирина Федишин поделилась, как решает возникшие в семье конфликты. Артистка рассказала, что издредка ссорится с мужем. Но если конфликты и случаются, то в основном из-за работы, а не домашнего быта. При этом супруг и продюсер Ирины Виталий Човнык первым идет на примирение.

- Я стараюсь делать так, чтобы в доме была нормальная атмосфера, ведь сама росла в нормальной ауре – не видела, как мои родители ссорятся. У нас в доме всегда было уважение ,и это для меня до сих пор на первом месте. Словами можно очень ранить человека, поэтому надо включать разум – меньше эмоций и амбиций, - рассказала артистка в утреннем шоу "Ранок з Україною".

Федишин добавила, что  сейчас старается  расставлять приоритеты и больше времени уделять не работе, а семье. 

- Мы сразу начали вместе работать, идти творческой дорогой, поэтому мне трудно это разделить – все это очень переплетено, сплетено. Но со временем я все больше понимаю, что мне хотелось бы иметь немного больше времени для нас, – поделилась Ирина. 

В интервью "КП" в Украине" артистка рассказывала, что считает себя терпеливым человеком и может идти на компромиссы и уступки.

- Я терпеливый человек. Если мне насолить, то достаточно будет одного моего сердитого взгляда, чтобы сделать так, как хочет Ира. Я компромиссный человек, всегда стараюсь прислушаться к другому мнению. Но если это дело принципа, то я буду отстаивать свою позицию. В таких случаях я упряма, - уточнила Федишин.

Справка "КП"

Федишин 33 года. С 2007 года певица состоит в браке с продюсером Виталием Човныком. У пары двое сыновей – 6-летний Юрий и 3-летний Олег. 

Самыми известными ее хитами являются “Долоньки”, "Ти тільки мій", "Білі троянди", "Хочу на Мальдіви".

Ирина и Виталий вместе больше 12 лет Фото: instagram.com/irynafedyshyn 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Федишин: Я еще с детства была ревнивой

Певица рассказала об отношениях с мужем, уколах красоты и кознях бывших подруг