28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ирина Федишин в купальнике попросила помощи у подписчиков

Ирина Федишин в купальнике попросила помощи у подписчиков
Фото: Фото: instagram.com/irynafedyshyn

Ирина Федишин одна из немногих украинских певиц, кто может похвастаться утонченной фигурой. Несмотря на это, на днях артистка удивила поклонников заявлением, что нуждается в фитнес-тренере, мотиваторе, диетологе и попросила подписчиков в Инстаграм о помощи.

- Девочки, а вы уже придумали, какой подарок хотели бы получить на 8 Марта? Мне – личного фитнес-тренера, мотиватора и диетолога в одном лице! Кто знает людей, пишите мне в приват" (локация – Львов)... Ну я серьезно, - написала артистка под фотографией в купальнике.

В комментариях под постом фанаты Ирины отметили, что сейчас певица в прекрасной форме, а советы диетолога ей ни к чему.

“Ира, вы что! Вы самый стройный человек”, "Куда вам диетолога? Вы и так неотразима. А вот занятия спортом можно, но это только для души", “Главное, чтобы вы своему мужу нравились. А другие… слишком много зависти, особенно у женщин”.

В интервью “КП в Украине” артистка рассказывала, что любит уделять время на себя, чтобы нравится мужу, но страшно боится уколов красоты.

- Мне страшно колоть ботокс, хотя мой косметолог говорит, что это делают даже 20-летние девушки, - говорит Ирина. - Я считаю, нужно стараться ухаживать за естественной красотой. Если и делать инъекции, то найти хорошего мастера. Ведь часто лицо после ботокса выглядит хуже, чем было. Зачем накачивать губы, которые видно за километр?

Справка “КП”

Федишин 33 года. Популярность пришла к ней в 2013 году, после выхода хита “Долоньки”. В 2018 году артистка приняла участие в шоу "Голос країни-8". В копилке у Ирины 6 альбомов и более 20 песен. Самыми известными среди них являются - "Ти тільки мій", "Білі троянди", "Хочу на Мальдіви".

С 2007 года певица состоит в браке с продюсером Виталием Човныком. У пары двое сыновей – 6-летний Юрий и 3-летний Олег. 

Федишин показала утонченную фигуру Фото: instagram.com/irynafedyshyn 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кудрявцева хотела родить ребенка Лазареву: Мы говорили об этом

Пара встречалась с 2008 по 2012 год.