28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-10": участница приедет домой к Максу без предупреждения

Фото: Фото: пресс-служба

В эту пятницу, 20 марта  на СТБ выйдет третий выпуск романтического реалити "Холостяк". В этот раз индивидуальное общение случится по инициативе участницы, которая внезапно явится к Максу домой! В прошлом выпуске Лена покинула проект, так и не воспользовавшись преимуществами, которые у нее были. Одно из них – ключ от квартиры Макса. Участница решила предоставить возможность поближе познакомиться с главным героем другой девушке – Дане – и передала ей этот шанс. 

- Руководясь опытом Лены, которая долго ждала и поэтому покинула проект, я использую этот ключ как можно скорее, – уверенно сообщит Дана.  

Участница примет решение действовать здесь и сейчас и приедет домой к Максу без предупреждения! 

Макс и Даша будут учиться кататься на коньках. Фото: СТБ

Кроме того, на индивидуальное свидание с Максом поедет Даша. Именно эта девушка стала той счастливицей, кому достался второй презент от Лены – чековая книжка желаний. Холостяк предложит Даше вместе пойти на каток. Однако девушка будет не в восторге от такой идеи – похвастаться умениями на льду она, увы, не может... 

- Я была в шоке, честно говоря. Первые 5 секунд расстроилась, потому что ни опыта, ни интереса к этому виду спорта у меня никогда не было, – скажет участница. 

Макс честно признается Даше, что кататься на коньках он и сам не умеет, поэтому осваивать этот вид спорта им придется вместе и на равных. А уже вечером Дашу ждет продолжение свидания в одном из мест, где все способствует романтике и сближению…

В проекте осталось 13 девушек. На прошлой неделе реалити покинули Лена,  Лея, Валерия. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участницы "Холостяка 10": Дана угрожала бывшему, а Алена отбирала еду

Девушки рассказали "КП" о своих самых необычных поступках в жизни

Новости по теме: Холостяк