28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Первые безумные выходные "Орел и решка" проведет в Майами

Первые безумные выходные
Фото: Фото: канал «Интер»

Премьера нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Безумные выходные" состоится на "Интере" 29 марта. Как уже следует из названия, зрителейждут безумно дорогие города, безумно роскошные отели, безумно эксклюзивные развлечения, безумно необычная еда, безумно экстремальные аттракционы, безумно красивые достопримечательности, безумный транспорт, самые безумные траты с безлимитной карточки и много других безумных вещей.

Ведущими этого безумного сезона стали известные блогеры Ян Гордиенко и Юлия Коваль. И свои первые "Безумные выходные" они проведут в Майями. Путешественник с "золотой" картой будет кататься на безумно дорогом роллс-ройсе, жить на плавучей вилле и испытывать на себе безумно экстремальные развлечения.  А турист со 100 долларами будет искать безумия Майами, посещая его основные районы. За этот уикенд он узнает, как бесплатно прокатиться по центру города, какие безумные шоу есть на главной тусовочной улице Майами и какова на вкус самая безумная майамская еда.

В общем, как признаваалсь генеральный продюсер проекта Елена Синельникова в этот раз они попробуют то, что боялись или не могли сделать за все предыдущие сезоны.

Ян Гордиенко и Юля Коваль. Фото: канал "Интер"

Напомним, Ян Гордиенко – 21-летний видеоблогер из Краматорска. Сегодня у него миллионы подписчиков во всех популярных соцсетях: на Youtube-канале – 4,5 млн, в Instagram – 3,5 млн, в TikTok – 2 млн, в Twitter – 1,5 млн, ВКонтакте – почти миллион.

Оказывается, парень никогда не мечтал о телекарьере.

- Для меня, как для блогера, телевидение всегда было чем-то далеким, – признается Ян.– Я бы никогда не подумал, что однажды проснусь с мыслью, что хочу быть ведущим, да еще такого шоу, как "Орел и решка". Сейчас, после съемок нескольких выпусков, могу сказать, что за это время как будто прожил 10 лет жизни, которой никогда не жил. "Орел и решка" – это школа жизни, где ты заново учишься всему и самое главное – дисциплине. Ты меняешь себя, и хочется признаться – в лучшую сторону. Представляете, я даже выработал в себе пунктуальность! Страшно представить, каким человеком я буду в последний день съемок сезона. Уверен, что лучшей версией себя. Это точно лучшее, что происходило со мной.

26-летняя Юля Коваль родом из Одессы. Она филолог по образованию, работала ведущей на спортивном телеканале "Матч ТВ". Популярность ей принесли посты в Instagram, в которых она рассказывает о своей жизни и о путешествиях. А также участие в развлекательных YouTube-проектах экс-ведущей "Орла и решки" и своей подруги Насти Ивлеевой – "AgentShow" и "AgentShow2.0".

Несмотря на то, что Юля – уже опытная ведущая, признается, что перед стартом съемок "Орла и решки" волновалась, как перед собственной свадьбой.

- Ну и не забывайте, сколько всякой вкуснятины пробуют ведущие! – интригует Юля. - А поесть я очень люблю. Есть, правда, и черная сторона проекта: приходится под прицелом оператора пробовать на вкус слишком экзотические блюда и совершать абсолютно сумасшедшие поступки. Мой соведущий – Янчик – тут рекордсмен! Он вообще без тормозов. О себе спойлерить не буду, просто знайте: сезон называется "Безумные выходные" не просто так.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериал "Доктор Вера": любовный треугольник и настоящие врачи среди актеров

Новая 30-сериная медицинская драма стартует с 16 марта.

Новости по теме: орел и решка