28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Оксана Байрак: Будьте любезны не заниматься ерундой и писать мне, что кто-то кого-то обманул!

Оксана Байрак: Будьте любезны не заниматься ерундой и писать мне, что кто-то кого-то обманул!
Фото: Фото: соцсети

16 марта на СТБ начался показ полной версии многосерийного фильма Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды". Дело в том, что вначале покажут первые 16 серий, которые мы уже видели, а вслед за ними, с 30 марта, следующие 8. Как уже рассказывала сама режиссер, это будет не второй сезон, а продолжение.

- Следующие восемь серий "Ничто не случается дважды" - драма, объясняющая поднакопившиеся неясные моменты первых 16 серий, - рассказала в интервью "КП" в Украине" Байрак (полная версия интервью в газете "КП" в Украине" 19 марта и на сайте).

Несмотря на то, что и в своем Instagramрежиссер анонсировала выход картины как полную версию из 24 серий (учитывая продолжение), не все, видимо, поняли, что же именно их ждет с 16 марта. Оксане Байрак пришлось даже опубликовать новый эмоциональный пост в Сети:

- В общем так, мои дорогие! Я вас люблю, а вы устраиваете какие-то разборки! Не все! Но истерички встречаются! Атакуя мой Директ! В чем, собственно говоря, дело?! Я четко талдычила месяца два подряд! С 16 марта начинается показ полной версии блокбастера "Ничто не случается дважды"! Дословно мой призыв звучал так: "Смотрим все! С первой серии! Чтобы понять продолжение!" Это во-первых! Во-вторых, вы все пели невероятные дифирамбы увиденным уже 16 сериям! Так в чем дело?! Наслаждайтесь! Смотрите вновь (я же не заставляла вас год засматривать историю "до дыр") и, вспомнив все, входите в новую информацию постепенно! В-третьих, никаких первых или вторых сезонов не существует! Есть продолжение истории, которое из меня вытребовали! Ваши миллионные, подчеркиваю, миллионные просьбы! И я согласилась! В-четвертых, так будьте любезны не заниматься ерундой и писать мне, что кто-то кого-то обманул! Лучше скажите "спасибо", что я, уставшая, пошла на все уговоры и сняла продолжение! В пятых, хватит! Недовольных прошу покинуть мою страницу! А, в -шестых, всем здоровья! И захватывающего просмотра!

Главное, читайте мои посты, вдумываясь! Каждое мое эссе - это чувственный разум, а не бла/бла или демонстрация своих прелестей для обсуждения!

Продолжение картины начнется спустя полгода после последних событий.  Вадим Огнев продает все имущество и бизнес, становится отшельником на далеком острове и воспитывает дочку сам. Но неугасающие чувства к Маше заставляют Вадима оставлять для возлюбленной некие "подсказки". И Маше таки удается найти Катюшу, но девочка убеждена, что ее мама погибла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Ничто не случается дважды" Екатерина Тышкевич - о продолжении фильма, Байрак, Батыреве и муже

Актриса откровенно поговорила с "КП" в Украине" о личной жизни с актером Валентином Томусяком, отношениях с Антоном Батыревым, сыгравшим Огнева, и феномене Оксаны Байрак.

Новости по теме: Оксана Байрак Кино