28501
0
28 марта
Загрузить еще

Оксана Байрак - о продолжении "Ничто не случается дважды": Счастливый финал. Случится ли это?

Оксана Байрак - о продолжении
Фото: Фото: Инстаграм Байрак

Первый сезон картины Оксаны Байрак стал настолько популярным, что зрители буквально засыпали режиссера просьбами о продолжении. И оно – уже скоро! Вторая часть сериала "Ничто не случается дважды" выйдет на канале СТБ весной. К показу запланировано 8 серий.

- Ждать красоты и любви! Как всегда, зрителя на острие происходящего будет держать интрига невероятных чувственных событий, поддержанная замечательной игрой актеров и эстетикой визуального ряда. Конечно же, я знаю о чаяниях миллионов поклонников нашего фильма, которые надеются на счастливый финал. На воссоединение главных героев - Огнева и Маши. Случится ли это? В своем ответе сейчас я ставлю многоточие, - призналась сайту СТБ Оксана Байрак.

Съемки второй части фильма также проходили в Грузии.

- В Грузию, в великолепие и доброжелательность этой невероятной страны "Студия Байрак" влюбилась в 2014 году, еще на съемках фильма "Избранница". "Ничто не случается дважды" мы также решили снимать там же, в Батуми. Двух мнений быть не могло! Моя стихия - любимое Черное море, горно-скалистый пейзаж, особая атмосфера человеческих отношений - что может быть лучше для создания очередного шедевра, - улыбаясь, говорит Байрак.

История в "Ничто не случается дважды" разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя тут же влюбляется в местного Казанову - офицера Огнева. Начальник заставы Калинин все никак не решится жениться на своей "боевой подруге" - разбитной молодухе Раисе. Мирная жизнь в городке заканчивается драмой, в результате которой некоторые герои погибают. Проходит 20 лет. Состоявшийся бизнесмен Огнев встречает Машу, дочь Кати, и решает, что ее послала судьба… Но не будем дальше спойлерить, может, кто-то еще не смотрел.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои! Любимые телезрители! Зрители! Спасибо вам за десятки тысяч теплейших посланий! Простите, что не уподобляюсь многим деятелям кин и телесферы и не выставляю скрины ваших бомбический смс🙏🤣🔥Для меня это- смешное занятие! Мои фильмы- ответ на вашу любовь‼️‼️‼️‼️❤️ А, пока первая часть " Ничто..." рвёт рейтинги, выставляю малюпусенькую зарисовочку из второго сезона. Для всех миллионов страждущих!!!!!🤣🤣🤣🔥‼️🎬🍿 PS Ну, погнали наших городских!!!!🤣☝🏼🎬🎼#ksanabayrak#love#ничтонеслучаетсядважды#любовь#кино#kiss#queen#оксанабайрак

Публикация от байрак оксана (@ksanabayrak)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремия "Оскар": где и когда смотреть трансляцию

92 церемония стартует  на канале "Украина" в ночь  с 9 на 10 февраля. Вести марафон будут  Винницкая, Мирошниченко и Монро.

Новости по теме: Оксана Байрак Кино