28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Умерла украинская поэтесса Инелла Огнева. В 21 год она весила 25 килограммов

Умерла украинская поэтесса Инелла Огнева. В 21 год она весила 25 килограммов
Фото: Фото: facebook.com/people/Інелла-Огнєва

Ночью 12 марта скончалась украинская поэтесса Инелла Огнева. О кончине юной украинки- ей был всего 21 год -  сообщили на ее Facebook-странице.

Инелла умерла в Буче, где она и жила. У девушки была неизлечимая болезнь, при которой организм не усваивает полезные вещества. По словам знакомых, Инелла "таяла на глазах". В последнее время она весила менее 25 килограммов. Деньги на лечение Инеллы собирали всей областью, а врачи до конца боролись за ее жизнь.

"В это трудно поверить ... Юная, талантливая, добрая, искренняя девочка оставила нас ... Инелла имела богатый внутренний мир, до последнего боролась с болезнью и благодарила Бога за все ... Ее стихи полны любви к окружающему миру и к окружающим людям. Эта юная девушка многим открыла путь к самосовершенствованию .... Светлая и вечная память ...", - написала на Facebook-странице пользователь Виктория Сопильняк.

При этом другой пользователь – Милана Войцеховская – добавила, что смерть Инеллы – "невероятная потеря для тех людей, которые знали эту милую, добрую и искреннюю девочку". 

Инелла Огнева родилась и выросла в украинском городе Буча. Несмотря на юный возраст, она выпустила уже три  сборника стихов.  Прощание с Инеллой пройдет 13 марта в 10:00 на новом кладбище в Буче.

"Вообще вся моя жизнь - это одно чудо, честное слово. Меня вообще не должно быть в этом мире, я родилась только благодаря маминой вере", - это говорила сама девушка. 

Ранее во Франции скончался известный шведский актер Макс фон Сюдов. Ему было 90 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер Дэвид Пол - близнец-культурист из комедии "Няньки" 

Умер один из братьев-близнецов Полов - известных голливудских актеров и бодибилдеров. Дэвид скончался незадолго до своего 63-летия - 6 марта. Праздник должен был состояться 8 марта. 

Новости по теме: Утраты