28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Умер Дэвид Пол - близнец-культурист из комедии "Няньки"

Умер Дэвид Пол - близнец-культурист из комедии
Фото: Фото: скриншот

Умер один из братьев-близнецов Полов - известных голливудских актеров и бодибилдеров. Дэвид скончался незадолго до своего 63-летия - 6 марта. Праздник должен был состояться 8 марта. Об утрате сообщил брат Дэвида Пола Питер, но о причинах и обстоятельствах смерти не рассказал, сообщил сайт Evolutionofbodybuilding.net и ряд других изданий. Якобы культурист отошел в мир иной во время сна.

Дэвид и Питер Пол прославились в 80-е и 90-е годы благодаря ролям в фильмах "Варвары", "Двойные неприятности" и "Няньки".

Братья родились 8 марта 1957 года в Хартфорде, штат Коннектикут, США. Они были постоянными посетителями в Gold's Gym в Венеции, штат Калифорния. 

Дэвид Пол в последние годы увлекался фотографией и отошел от культуризма. Он также писал музыку и стихи, играл на гитаре. 

На пике славы успел сыграть в в фильмах и сериала "Вашингтонское такси", "Парень из "Фламинго", "Думай по-крупному", "Грабители с большой дороги", "Призрак Голливуда", "Прирожденные убийцы", "Бездушны" и "Таверна на углу Фэйт-стрит".

Именно Дэвид Пол сделал этот знаменитый снимок Ли Приста. Фото: davidpaulart.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер легендарный американский актер Кирк Дуглас, игравший в "Спартаке" и "Тропах славы"

Представитель золотой эры Голливуда скончался в возрасте 103 лет.

Новости по теме: Утраты Актеры