Загрузить еще

Звезда Comedy Woman Ангарская после развода сильно похудела

Звезда Comedy Woman Ангарская после развода сильно похудела
Фото: Фото: instagram.com/nadezhdaanga/

Звезда телешоу Comedy Woman - 37-летняя Надежда Ангарская -  резко изменилась после пережитого недавнего развода. Если раньше она весила 130 килограммов, то сейчас сбросила уже 33 кг и останавливаться не собирается, пишет КП.ру.

Женщина также стала успешным блогером и участницей "Последнего героя".  На необитаемом  острове  она сбросила 8 кг. До этого Ангарская занималась с тренером в спортзале, соблюдая интервальную диету 8/16. Другими словами - после ужина отсчитывала 16 часов до завтрака, а в промежутке ничего не ела.

Идеальным результатом Ангарская похвасталась только сейчас. И на нее сразу же "посыпались"  вопросы пользователей, которые интересовались, как артистке удалось достичь такого результата.

- Не успеваю отвечать каждому лично, но стараюсь. Спасибо вам большое и за поддержку, и за свои истории. Некоторыми из них поделюсь: Вместе мы сила! 💪 Хочу, чтобы вы увидели сами, у всех совершенно одинаковые проблемы: не можем найти ту волшебную пилюлю, которая заставит ходить в зал, НЕ ЖРАТЬ! Да, да, именно – НЕ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ не только после шести, а – всегда. Иногда нам просто лень. Причин у лени - много, перечислять не буду: у каждой они свои и тоже повторяются, - отметила в одном из своих постов Ангарская.

О разрыве иорданского композитора Раеда Бани и Надежды Ангарской стало известно в ноябре 2019 года. Однако слухи о разрыве пары появились  ранее – еще в апреле. Долгое время артистка категорически отказывалась комментировать это событие. У пары есть ребенок – 4-летний сын Давид.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк поблагодарила поклонников мамы за постоянную поддержку. 

Так Ангарская выглядела до развода. Фото: instagram.com/nadezhdaanga/ 
Сейчас женщина весит 97 кг. Фото: instagram.com/nadezhdaanga/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Том Хэнкс, больной COVID-19, рассказал о своем состоянии

Голливудский актер Том Хэнкс и его жена  Рита Уилсон находятся в добровольной самоизоляции. Они больны китайским коронавирусом COVID-19. Заразиться пара могла во время съемок в Австралии. Звезда и его супруга рассказали, как они себя чувствуют на вторые сутки после уединения.

Новости по теме: Comedy Woman