28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Дочь Заворотнюк поделилась сокровенным: Хочется выразить огромную благодарность

Дочь Заворотнюк поделилась сокровенным: Хочется выразить огромную благодарность
Фото: Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk.

Анна Заворотнюк поблагодарила подписчиков за душевные отзывы на откровенный пост, появившийся в ее Instagram днем 12 марта.

- Хочу пожелать вам добрых снов🌹 и выразить огромную благодарность вам - людям одухотворенным, живым, наполненным светом и добротой, - написала дочка онкобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк.

Перед этим Анна описала свои переживания и спросила фанатов, стоит ли откровенничать дальше. Фанаты поддержали стремление девушки делиться мыслями и мечтами. Ниже приводим откровенное заявление Анны.

- До последних нескольких дней у меня не было ни желания, ни сил выходить на связь с миром, я закрылась в своей ракушке. Но я пытаюсь преодолеть это состояние, стать сильнее и менять свое отношение к ситуации.

Боль живет во мне каждую секунду, и поверхностные суждения некоторых людей, которые не приведи Господь когда нибудь столкнутся с подобными ударами судьбы, не имеют права меня судить.

Могу сказать, что мне действительно захотелось выплескивать свои мысли вам. Пытаюсь найти точку опоры, и чувствую, что вы мне в этом помогаете своей отдачей, теплыми словами и молитвами за мою самую лучшую на свете маму, - поделилась дочь звезды.

В конце 2019 года появились слухи, что Анна Заворотнюк продала свой магазин модной дизайнерской одежды D8 Moscow, который открыла осенью. Якобы причиной стало дорогостоящее лечение ее мамы. 7 марта Анна лично обратилась к поклонникам и заявила, что звезда "Моей прекрасной няни" поправится. Сама Заворотнюк обратилась к поклонникам всего один раз за долгие месяцы болезни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда Гарри Поттера победила рак: Никогда не забуду слезы мужа [видео]

Знаменитость рассказала, как узнала о раке толстой кишки и победила болезнь на третьей стадии.

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк рак