28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Семья Светланы Лободы отметила сразу два дня рождения

Семья Светланы Лободы отметила сразу два дня рождения
Фото: Фото: instagram.com/loboda.nata.

37-летняя певица Светлана Лобода показала 63-летнюю маму Наталью Васильевну. Лобода-старшая 12 марта празднует день рождения, поэтому певица поздравила ее в соцсети. Заодно показала семейные фото с восьмилетней дочкой Евой и 28-летней сестрой Ксенией.

- Дорогая наша, любимая мамочка. Я поздравляю тебя с Твоим Днем! Мне хорошо, когда я знаю, что ты счастлива и улыбаешься. Пусть так будет всегда! Береги себя и будь, пожалуйста, здорова! Хорошего тебе дня сегодня. Мы тебя любим, - написала звезда.

Сама Наталья Васильевна поздравила в сети сестру Людмилу, с которой родилась в один день, но с разницей в шесть лет.

- Нам сегодня вместе - 120 лет! Ничего так просто в этой жизни не происходит. Мы живем рядом, в одном дворе, помогаем и поддерживаем друг друга. Это большое счастье в наше время. Желаю тебе отличного настроения, удачи во всех делах. Пусть твои возможности всегда совпадают с желаниями, пусть каждая мечта непременно сбывается. Крепкого здоровья тебе, удачи во всех начинаниях. Пусть ангел-хранитель всегда сопровождает тебя на жизненном пути! - пожелала Наталья Людмиле.

В комментариях фанаты похвалили женщин: "Какая красивая и молодая"; "Теперь понятно, в кого такие дочки красивые"; "Ваша дочь (Светланы Лободы. - Авт.) похожа на маму Вашу. Такая же красивая".

В ноябре Лобода показала бабушку, рассказав, что она спасла семью в непростые времена.

Фото
Фото
12 Марта 202017:27

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер Лободы заступилась за Джигана и возмутилась огромному сроку Вайнштейна

Крапивина утверждает, что ее задолбало "хайпожорство".