28501
0
Загрузить еще

Продюсер Лободы заступилась за Джигана и возмутилась огромному сроку Вайнштейна

Продюсер Лободы заступилась за Джигана и возмутилась огромному сроку Вайнштейна
Фото: Фото: instagram.com/natellakrapivina

Музыкальный продюсер LOBODA Нателла Крапивина написала "кричащий" пост в Инстаграме о том, как ее "задолбало это хайпожорство! абсолютно на всем!".

- Hаньше тоже психов по земле ходило немало, но их хотя бы не видно было. Cейчас шизоид на шизоиде, шизоидом погоняет. Ладно уже всякие там рэперы - сбитые летчики - милые, безвредные и абсолютно безнадежные ребята. Торчки со стажем, с постоянным местом жительства в рехабах, - отметила она.

По словам Крапивиной, история с Джиганом и его "свистоплясками" ее взбодрила.

- Это конечно тотальный угар! Ну повеселился чувак, травки курнул, чем-то сверху полирнулся, девиц за тельца пощипал и О Боги!! Мир выражает тонны соболезнований его супруге, похлеще чем вдове бесценного Коби Брайанта (да простит меня вселенная за упоминание этого светлого имени). Вместо того, чтобы сказать: "Оксана, да нормальный парень Джига! Все нормальные пацаны иногда уходят в отрыв! Тем более до хрена лет вместе, куча детей, ну пусть расслабится". Нет! Все девушки отечественного шоубизнеса массово желают Оксане "не падать духом, ведь жизнь продолжается", - поделилась своим мнением украинская клипмейкер.

Нателла подчеркнула, что при этом Джигану желают "гореть в аду". Также продюсер возмутилась тем, что Харви Вайнштейна приговорили до 23-лет тюрьмы за преступления сексуального характера.

- Ну я понимаю #MEETOO и все дела, но 23 года!!! Без серьезной доказательной базы! И все, пусть с молчаливого, но согласия, так называемых, жертв. Я, конечно, не оправдываю дедушку Харви, но он все-таки гениальный продюсер и большой меценат. И не то, чтобы Чикатило, чтоб ему 23 впаять! А Вуди Аллен! Это вообще моя личная практически боль! Книгу ему издать не дают! Потому, что сын - мудак, возразил! Обратная сторона всего этого движение #FUCKMETOO. Уверена, не за горами. За идею не благодарите, - написала она.

Крапивина сделала вывод, что "коронавирус, курс доллара, обнуление, политика эрдогана, ядерное оружие и даже Том Хэнкс с супругой на карантине в Австралии - далеко не самое страшное". По ее мнению, "самое страшное - это тотальное отупение и патологическое желание привлечь к себе внимание всеми возможными и невозможными способами".

- Мы будем жить в мире абсолютного отсутствия принципов, низким иммунитетом к вирусам, поражающим не только наши респираторные органы, но и наш главный орган - МОЗГ, - подытожила продюсер Светланы Лободы.

Что за история с Джиганом?

Украинский рэпер в настоящее время находится в элитном рехабе для зависимых от алкоголя и наркотиков в элитном американском рехабе Seaside Palm Beach. Туда он попал внезапно после того, как несколько дней вел себя агрессивно и выходил в прямые эфиры в Инстаграме, где обзывал поклонников и просил свою 50летнюю дочь Лею "принести бате пива".

По словам источников Super, Джиган напал на супругу, модель Оксану Самойлову, которая менее месяца назад в четвертый раз стала мамой. В настоящее время она намерена развестись с супругом и лишить его родительских прав.

А с Вайнштейном что?

В конце февраля 67-летнего Харви Вайнштейна признали виновным в изнасиловании третьей степени и сексуальных действиях преступного характера первой степени (по двум пунктам из пяти, - ред.).  Речь идет о принуждении к оральному сексу экс-ассистента реалити-шоу "Проект Подиум" Мириам Хейли в 2006 году, а также изнасиловании актрисы Джессики Манн в 2013-м.

11 марта экс-продюсера Голливуда признали виновным в изнасиловании и преступных действиях сексуального характера. Вайнштейна отправили в тюрьму на 23 года. 

Хештег MeToo

Me Too (или #MeToo) - хештег, который стал популярен в социальных сетях в октябре 2017 года,  в связи с скандалом и обвинениями в сторону кинопродюсера Харви Вайнштейна. Он подчёркивал осуждение сексуального насилия и домогательств. Сама фраза появилась в 2006 году, но позднее её популяризовала актриса Алисса Милано, предложившая женщинам ставить лайк и делать перепост, чтобы поделиться своим печальным опытом. С тех пор миллионы людей использовали этот хештег для того, чтоб рассказать о своём опыте, в том числе многие знаменитости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер Лободы намекнула на новый роман?

Нателла Крапивина порассуждала об особенностях любви в зрелом возрасте.