28501
0
Загрузить еще

Мартиросян позавидовал Зеленскому: Он руководит страной, а ты думаешь, зайдет ли шутка про Пугачёву

Мартиросян позавидовал Зеленскому: Он руководит страной, а ты думаешь, зайдет ли шутка про Пугачёву
Фото: Фото: instagram.com/martirosian_official

Художественный руководитель и ведущий Comedy Club Гарик Мартиросян рассказал в шоу "Просто о сложном с Софико Шеварнадзе", как относится к назначению коллеги Владимира Зеленского на должность президента Украины. По его словам, это событие заставило его серьезно задуматься над тем, что он сделал за свою карьеру.

Несмотря на восторженные отклики зрителей и сольные концерты, артист не считает свою карьеру большим прорывом. 

- Владимир Зеленский лишил смысла жизни всех кавээнщиков. Как-то ко мне приходят Руслан Белый и Тимур Каргинов и говорят: "Давай тебе сделаем стендап-концерт". Я такой радостный соглашаюсь: "Давайте, классно. Я один выступаю на сцене впервые". И тут по телевизору говорят, что Владимир Зеленский выдвинул свою кандидатуру на пост президента Украины, - шутит Мартиросян.

По словам Гарика, после назначения Зеленского на пост президента все его проблемы стали "микроскопическими".

- Думаю: "Ну могу сделать концерт, а могу и не сделать". Какой смысл? Чем занят ты и чем занят Владимир Зеленский? Человек руководит гигантской страной, а ты думаешь, зайдет ли завтра твоя шутка про Пугачёву или нет, - иронизирует он.

Как оказалось, В 2007 году Мартиросян баллотировался в парламент Армении. Но шоумен назвал это "дико смешной историей". Он рассказал, что тогда в политику его позвал брат, который начал создавать свою партию. для привлечения к ней внимания позвал "известных людей".

- Для привлечения к ней (партии - ред.) внимания позвал "известных людей". А я не хотел становиться депутатом. За две недели до выборов мы собираем пресс-конференцию и я говорю: "Дорогие журналисты, проблема в том, что я шоумен и все было сделано для рекламы. Я выхожу из избирательного списка", - поделился подробностями Гарик.

Ведущая напомнила, что многие тогда разочаровались, услышав об его отказе. Однако Мартиросян выбрал творческую карьеру и в настоящее время об этом не жалеет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимур Мирошниченко - о скандальном стендапе Остапчука: "Мне его жаль".

Ведущий "Евровидения-2017" отозвался на высказывание своего коллеги о "конкурсе геев и инвалидов".

Новости по теме: Владимир Зеленский Comedy Club