Загрузить еще

"Холостяк 10": участницы разденут главного героя

Фото: Фото: СТБ

В первом выпуске главный герой реалити канала СТБ 34-летний пилот и владелец летной школы в США Макс Михайлюк – познакомится с 25 претендентками на свое сердце. Уже в конце первой вечеринки десять участниц покинут проект.

Кстати, первая вечеринка десятого сезона уже вошла в историю проекта как самая длительная. Она снималась больше 30 часов, к тому же в минусовую температуру. Но несмотря на холодный декабрь, участницы реалити все равно появились перед Холостяком в эффектных нарядах и … в самый необычный способ. Несколько девушек откажутся приезжать на первую вечеринку в лимузине вместе с остальными участницами. Но будут и те, которые начнут активно действовать сразу во время знакомства и презентуют Максу действительно смелые подарки. Одна из них даже умудрится раздеть главного героя. 

Будут участницы, которые решат удивить Макса творческими сюрпризами. Например, танцами и пением. Выступление одной из них заставит понервничать остальных девушек! А еще одна претендентка на сердце Холостяка поразит оригинальным музыкальным шоу, для которого ей понадобится уникальное оборудование.  Одна из участниц придет на проект со словами:"Я пришла за тем, что спланировать нельзя". Девушка отметит, что готова к любой спонтанности. 

Уже в этот вечер десять участниц покинут проект. Ранее Макс Михайлюк рассказывал о том, какую девушку он ищет и почему не хочет строить отношения с американками и канадками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый выпуск "Холостяк 10": девушки будут говорить на откровенные темы

Григорий Решетник рассказал о первой вечеринке десятого сезона реалити

Новости по теме: Холостяк