Загрузить еще

Alyona Alyona подалась на поиски пристанища

Alyona Alyona подалась на поиски пристанища
Фото: Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Утром 5 марта известная украинская рэперша бросила клич. Alyona Alyona, как оказалось, находится в поисках жилья. Судя по всему, цены или состояние квартир в столице ее неприятно удивили, так как помощи она попросила у подписчиков. Хотя могла воспользоваться многочисленными сайтами и риэлторскими услугами. 

- Всем привет! Ищу 1-2 комнатную квартиру для аренды. Минимум мебели, максимум пространства, адекватная стоимость. Киев, центр города, - написала певица у себя в "Фейсбуке".

До переезда в столица Алена Савраненко (настоящее имя девушки) проживала в поселке Барышевка Киевской области. Там она работала в детском саду.

Также Alyona Alyona презентовала песню, которая стала саундтреком к фильму "Пульс".

- История Оксаны очень вдохновила меня. Идти к цели не смотря на все проблемы и оставаться при этом человеком - замечательный сюжет, прекрасный пример, замечательная настоящая история. Для меня честь быть частью этого! - сообщила рэперша.

Лента выйдет в прокат с 19 марта. Она рассказывает о судьбе украинской легкоатлетки, жизнь которой изменила автомобильная катастрофа. Молодая спортсменка получила много тяжелых травм и почти потеряла зрение. Но сила воли, длительная реабилитация и изнурительные тренировки привели ее к золотому триумфу на Паралимпиаде в Пекине. В основу "Пульса" легла реальная история украинской спортсменки, легкоатлетки, Паралимпийской чемпионки 2008 года, пятикратного серебряного и бронзового призера летних Паралимпийских игр 2008, 2012 и 2016 годов Оксаны Ботурчук.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзі, рада представити вам мій саундрек до фільму @pulse.movie ⠀ Історія Оксани дуже надихнула мене. Йти до мети по при всі негаразди і залишатися при цьому людиною - чудовий сюжет, чудовий приклад, чудова справжня історія. Для мене честь бути частиною цього! ⠀ Вже з 19 березня ви зможете побачити цей фільм у всіх кінотеатрах. А поки слухаємо трек і дивимося трейлер ⠀ Music by @teejaymusic

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alyona Alyona сняла клип в день смерти бабушки

Рэпершу поддержали Джамала и съемочная группа.

Новости по теме: Alyona Alyona Квартиры