Загрузить еще

Alyona Alyona сняла клип в день смерти бабушки

Alyona Alyona сняла клип в день смерти бабушки
Фото: Фото: instagram.com/alyona.alyona.official.

Украинская реперша Alyona Alyona призналась, что потеряла бабушку в день съемок клипа на трек "Жалі", который они исполнили с Джамалой. Это помогло сильнее прочувствовать песню, призналась девушка в Instagram.

- Эти съемки дались мне нелегко. В этот день у меня умерла бабушка и я стала заложником обстоятельств. "Но случилось, как есть ..." - именно в тот день строки Джа обрели иной смысл, потому что все свои эмоции, принятие и понимание я вложила в съемочный процесс. И я уверена, что бабушка не обиделась, искренне радуясь тому, что я счастлива быть там, где я есть и имею возможность делиться с людьми. Я благодарю Джамалу и всю съемочную команду за поддержку в тот день. Прежде всего мы - живые люди. Не жалею ни о чем, - написала Алена Савраненко.

Текст песни родился при сотрудничестве Джамалы, Аlyona Аlyona, Татьяны Милимко и Владимира Макаровского, а музыку написала сама Джамала. Идея произведения в том, что побеждает не тот, кто постоянно выигрывает, а человек, который не сдается. В середине трека звучит хип-хоп в исполнении alyona alyona.

Ранее Alyona Alyona показала, какой была в детстве и юности, а также решилась похудеть и подколола сама себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских рассказала мексиканцам про украинскую сопилку и наелась жуков

Настя Каменских показала влог из Мексики. Певица отметила в Instagram, что с радостью посетила топовые мексиканские телеканалы и радиостанции.

Новости по теме: Alyona Alyona Джамала