28501
0
Загрузить еще

Кудрявцева хотела родить ребенка Лазареву: Мы говорили об этом

Кудрявцева хотела родить ребенка Лазареву: Мы говорили об этом
Фото: Фото: instagram.com/leratv

Российская телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что хотела родить ребенка певцу Сергею Лазареву, с которым встречалась четыре года. В интервью YouTube-шоу “Алена, блин!” журналистка рассказала, что не раз обсуждала этот вопрос с артистом, но решиться на этот шаг так и не смогла.

- Думали. И даже разговаривали об этом, но не сложилось. Сережа женат на своей работе. А я хотела семью и детей, влюбилась [в другого мужчину]. И Лазарев очень долго со мной не разговаривал из-за этого, - призналась журналистка.

По словам Кудрявцевой, вновь задуматься о рождении ребенка она решила в 45 лет, будучи в браке с российским хоккеистом Игорем Макаровым. А когда попытки забеременеть естественным путем не увенчались успехом, согласилась на процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Увидеть долгожданные две полоски на тесте удалось с третьего раза.

- Да я делала ЭКО. У меня не получалось много лет [забеременеть] естественным способом. Это была не первая попытка. Получилось, наверное, с третьей [попытки].

После расставания с телеведущей Сергей Лазарев дважды испытал радость отцовства. В этом ему помогла суррогатная мать. В 2014-м  у артиста родился сын Никита, а  еще спустя четыре года дочь Анна.

“Я вымолила ребенка у Бога”

- Я очень скрывала свою беременность, потому что я дико боялась. Я прошла такой жестокий путь до появления на свет Маши, что я готова была на Луну улететь, лишь бы выносить. Это была очень серьезная история и к этому я шла не один год.  Все-таки в 47 лет есть какие-то физиологически сложные моменты. В моем возрасте выносить ребенка очень тяжело. Так было у меня, по крайней мере, - поделилась Кудрявцева. - Я верю во все эти приметы, сглазы. Особенно, когда ты ждешь маленького человека, которого просто вымолила у Бога.

На вопрос журналиста, не боялась ли она негативных последствий после ЭКО, как это было у Жанны Фриске и у Анастасии Заворотнюк, Кудрявцева ответила:

- Я, конечно, дикая ссыкунья в этом плане. [После произошедшего] я просто два месяца бегала по врачам и всю себя проверяла. Я знала, что гормоны — это плохо. А что плохо? Плохо не то, что ты беременна, а плохо до [этого]. Я должна колоть себе какие-то гормоны в живот, хотя у меня это была совсем минимальная доза, - добавила телеведущая.

Справка “КП”

Лере Кудрявцевой 48 лет. На телевидении работает с 1995 года и известна, как ведущая программ “Партийная зона”, “МузОбоз” на МУЗ-ТВ, а также фестивалей “Новая волна” и “Песня года”.

Артистка трижды была в браке.  С 1990 по 1992 год первым мужем Кудрявцевой был барабанщик группы “Ласковый май” Сергей Ленюк. У экс-супругов есть сын Жан. Вторым возлюбленным певицы с 2004 по 2007 год был московский бизнесмен Матвей Морозов. Пара рассталась из-за ревности Морозова, а сама телеведущая она до сих пор называет его “шизофреником”. С 2013 года Кудрявцева состоит в браке с 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым. У пары есть полуторагодовалая дочь Маша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Кекелия поделилась, как сообщила мужу о беременности

Малыш пары появится на свет через два месяца