Загрузить еще

Сергей Лазарев опубликовал фото с подросшей дочерью

Сергей Лазарев опубликовал фото с подросшей дочерью
Фото: Фото: instagram.com/lazarevsergey

В конце сентября в эфире программы "Секрет на миллион" российский певец Сергей Лазарев рассказал, что год назад у него родилась дочь. Когда все карты раскрыты, звезда не видит смысла скрывать детей и поделился с фолловерами новым снимком. Артист опубликовал новое фото с сыном Никитой и Анной в Инстаграм.

- Папа приехал, - написал он.

Нежный кадр не оставил равнодушным ни коллег Лазарева, ни его поклонников. Генеральный директор телеканала Муз-ТВ Арман Давлетяров оставил комментарий: "Какое счастья". Не оставили без внимания снимок и певец Артур Пирожков, и бывшая возлюбленная Сергея - Лера Кудрявцева, исполнительница Зара и другие.

"Всегда приятно наблюдать семейные фото в вашем профиле, Сергей Вячеславович. Всё такие счастливые, очень рады за вас", "Сколько счастья в глазах" "Ну какая же прелесть. Сладкие детки" "Счастье видно невооружённым глазом. Ох уж эта улыбка...", - пишут подписчики.

Фото: instagram.com/lazarevsergey 

Девочка Аня является полноценной сестрой старшего сына Лазарева - пятилетнего Никиты. У детей одна биологическая мать, но вынашивали их разные женщины. Ранее артист отмечал, что к выбору суррогатной мамы подошел ответственно.

- Главное - у нее должны были быть свои дети. Она должна была пойти на это осознанно. Я все оплачивал: и одежду, и питание, и медицинские расходы - от и до. Беременность наступила с первой попытки. Это было для меня главное. Обошлось без кесарева сечения, она сама родила. 52 сантиметра, 3 700 граммов, - рассказывал Сергей.

Певец души не чает в детях и находиться на седьмом небе от счастья и с радостью следит за подрастающими детьми, о чем частенько говорит.

- Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир - Никитушка, Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки!, - писал в блоге Лазарев.

Ну а поклонники тем временем отмечают внешнее сходство Ани и Никиты и гадают, станут ли они со временем похожи на папу.

- "Какие прелестные. Похожи очень друг на друга малыши!", "По детям видно что мать одна", "Похожи,как 3 капли воды", - отмечают фолловеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая супруга Ивана Краско призналась, что после развода чувствует себя использованной.

Тогда как в шоу-бизнесовой тусовке считали, что это Наталья хотела прославиться за счет знаменитого актера.

Новости по теме: Сергей Лазарев дети звезд