28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Монатик записал гимн “Голос країни” вместе с участниками вокального шоу

Монатик записал гимн “Голос країни” вместе с участниками вокального шоу
Фото: Фото: instagram.com/monatik_official/

Украинский певец Monatik подготовил сюрприз для поклонников шоу “Голос країни”. В честь юбилейного сезона проекта звездный наставник представил неофициальный гимн шоу "Наш голос”, который записал вместе с участниками своей команды. Судя по кадрам, клип на эту песню артисты снимали на крыше Киевской крепости с видом на НСК "Олимпийский".

- Это внезапная встреча абсолютно разных людей со своими историями, опытом и мечтами, которые объединили их в одну #КомандаMONATIK 2020! Однозначно талантливые, невозможно интересные и стремящиеся к своим целям! Невероятный состав. Вашему вниманию предоставляем музыкальное фото нашей Команды. На память мы решили запечатлеть нас молодыми и перспективными. С разными тембрами, разными взглядами, но с одним месседжем! "Якщо замерзло все всередині і навколо... відчуй тепло... відчуй наш голос...". Ребята и девчата, Вы потрясающие и безумно крутые. Спасибо, что выбрали меня своим тренером. Очень ценно и колоссально сложно... среди Вас невозможно выбирать. Вы лучшие из лучших, - сообщил певец в посте Инстаграм, который сопроводил хештегом #MadeWithLoveAndRhythm

Справка “КП”

Диме Монатику 33 года. В 2010 году артист был участником шоу "Танцуют все!" и "X-Фактора". Популярность пришла к нему в 2016-м после выхода трека “Кружит”. В этом же году он впервые  стал наставником в вокального шоу “Голос. Діти”.

Артист состоит в браке с девушкой по имени Ирина. Она работает в команде певца. У пары есть двое сыновей: Платон и Даниил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Від пацанки до панянки" напилась и побила охранника

Одной из девушек пришлось покинуть проект.