Загрузить еще

В своей новой сольной песне Никитюк спела про ямы на дорогах

В своей новой сольной песне Никитюк спела про ямы на дорогах
Фото: Фото: кадр из видео

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк выпустила новую песню под названием "Ямы". Видео появилось на официальном YouTube-канале  артистки.

По словам Никитюк, эта песня станет официальным саундтреком к ее авторской телепрограмме LeМаршрутка. В песни идет  речь поет о любовных отношениях, похожих на ямы на дорогах.

Как написала Никитюк в своем Инстаграм-аккаунте,  текст трека написан Татьяной Решетняк, а музыка - Русланом Квинта. Ведущая поблагодарила их, всю команду программы LeМаршрутка и Укравтодор.

В комментариях пользователи отмечают не только голос телеведущий, но и надеются, что после этой песни "правительство обратит внимание на ямы". Ранее об ужасном состоянии украинских дорог  говорила и актрисы Ольга Сумская. По словам артистки, она еще долго с ужасом будет вспоминать трассу Н-23, что на Днепропетровщине, на которой ей пришлось побывать в рамках гастролей по Украине. 

11 февраля на заседании "Укравтодора" Владимир Зеленский назвал дороги самым больным местом Украины и заявил, что понятие "ямочный ремонт" в Украине должен уйти в прошлое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова и Андрей Бедняков засмотрелись на Лесю Никитюк в узких стрингах 

Певица Оля Полякова и телеведущий Андрей Бедняков засмотрелись на фото Леси Никитюк в стрингах. Украинские знаменитости оставили смайлы в комментариях в Instagram.

 

Новости по теме: Леся Никитюк