28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Никитюк рассказала о своем методе похудения - "занюхивание"

Никитюк рассказала о своем методе похудения -
Фото: Фото: кадр из видео.

Украинская телеведущая Леся Никитюк, накануне презентовавшая первый выпуск своей новой программы "Leмаршрутка", решила побаловать своих подписчиков новым шутливым видео. На этот раз она выложила ролик о том, как ей удается сохранять фигуру.

- Ну что, пришло то время когда я хочу поделиться с вами своим секретом похудения. Это все авторская методика - "занюхивание", - подписала видео телеведущая.

На коротком ролике Никитюк держит в руках большой чизбургер и аппетитно и долго нюхает его, а затем резко отрывает от лица и, достав из-под стола яблоко, кусает его. После этого проделывает подобный трюк и с котлетами.

"Гениально, Холмс", "Просто шикарная методика", "Бедная", "Слушая, надо попробовать, реально!", "Леся –генератор блестящих идей", - комментируют поклонники.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну що, настав той час коли я хочу поділитися з вами своїм секретом схуднення. Це все авторська методика - "занюхування" 😂 Друзі, а вам я хочу нагадати що(!!!) челлендж #TODAYIWILL триває і у вас залишилось ще декілька днів, щоб взяти участь.  Для цього: 📸 зроби круте фото або відео як ти робиш щось вперше в своєму житті 🕺🏼викладай його собі в інстаграм до 12.00 25 жовтня з хештегом #TODAYIWILL 🤳🏼 тегай та підписуйся на @glo_ukraine  А я оберу найкращих і запрошу до студії, де ми разом запишемо пісню 💃🏻 Правила челенджу шукай у біо на @glo_ukraine #advertisement  glo призрачений для курців 18+

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Кстати, не так давно Лесе Никитюк исполнилось 32 года. Телеведущая отметила свой праздник на воздушном шаре в компании загадочного женатого мужчины. 

Никитюк больше всего полюбилась зрителю в шоу "Орел и решка". В ближайшее время она обещает презентовать свое трепел-шоу "Le маршрутка".  Телеведущая также является активным пользователем Instagram, регулярно балуя своих поклонников новыми яркими фото и видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пользователи о новом образе Леси Никитюк: Волосы красивые, а вот платье – маловато! 

 Леса Никитюк выложила в сеть снимки с красными волосами. Однако удивило зрителей не это, а ее короткое зеленое платье. Поклонники тут же отметили, что оно маловато /culture/649322-polzovately-o-novom-obraze-lesy-nykytuik-volosy-krasyvye-a-vot-plate-malovato

Новости по теме: Леся Никитюк