Загрузить еще

Джамала теперь жена: как выглядит невероятное свадебное платье певицы

Джамала теперь жена: как выглядит невероятное свадебное платье певицы
Фото: 33-летняя победительница "Евровидения" вышла замуж Фото: facebook/said.ismagilov

В середине марта Джамала рассказала "КП" в Украине", что ее свадьба состоится совсем скоро, и вот в среду, 26 апреля, в соцсети появились первые фотографии с торжества.

На снимках, который появились в интернете можно в деталях рассмотреть подвенечный наряд нашей певуньи-красавицы: пышное кружевное платье ручной работы с невероятно красивой накидкой и длинной фатой, которой Джа была укутана во время церемонии в Исламском культурном центре.

Джамала выбрала для росписи платье в европейском стиле, хотя наверняка попозже невеста переоденется в крымскотатарский национальный костюм. На фото - избранник Джамалы рядом с любимой, облаченный в черный костюм с бабочкой, а его голову украшает традиционный свадебный убор крымских татар халпах (каракулевая шапка).

Платья для свадьбы Джамалы шили украино-грузинские дизайнеры, а кольца пара покупала у национальных производителей. Сама свадьба пройдет в фьюжн-стиле – наполовину крымскотатарская и наполовину украинская.

Фото
Фото
26 Апреля 201718:15

За два дня до новости Джамала выложила в инстеграме фотографию со всей своей родней, которая приехала из Крыма в Киев. Фанаты предположили, что светлое событие произойдет в ближайшие дни и угадали. 

Новости по теме: Джамала Свадьба