28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В столичном торговом центре Камалию обокрала цыганка

В столичном торговом центре Камалию обокрала цыганка
Фото: Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия на своей странице в Инстаграм рассказала, что ее обокрали в торговом центре в Киеве. Она опубликовала фото с мамой, дочками и полицейскими в магазине детских игрушек.

- Сейчас очень модно фотографироваться с нашей полицией, но вчера мы фотографировались не для модного селфи в соцсетях. Полицейские протоколировали рассказ о том, как цыганка с точностью хирурга вытащила мой iPhone Pro Max из кармана (я узнала об этом позже, когда смотрела кадры камеры видеонаблюдения), - написала она.

По словам звезды, инцидент случился в магазине "Будинок іграшок" в Ocean Plaza. Камалия сомневается, что когда-нибудь увидит свой телефон.

- IPhone заблокирован и находится во всемирном списке потерянных телефонов. Очень грустно за фотографии и информацию, которую я еще не успела сохранить в облаке. Будьте осторожны в Ocean Plaza. Говорят, что это не первый случай в этом торговом центре, - посоветовала исполнительница.

В октябре прошлого года "КП в Украине" писала, что на центральном вокзале в Киеве актрису Руслану Писанку также пытались ограбить цыгане. С неприятной ситуацией сталкивалась и Ольга Сумская. Артистки обратились к руководству железнодорожного вокзала, Виталию Кличко и полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что украли у MARUV: доллары, евро, дирхамы, перстни с бриллиантами, золотые браслеты - три.

"КП" в Украине" разузнала, что хранилось в сумочке, которую похитили из машины эстрадной дивы 11 января.

Новости по теме: Камалия Кража Цыгане