28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Alyona Alyona исполнила хип-хоп в новом хите Джамалы

Alyona Alyona исполнила хип-хоп в новом хите Джамалы
Фото: Фото: 24tv.ua

Украинские певицы Джамала и Аlyona Аlyona презентовали клип на новый трек "Жалі". Текстом песни стало совместное творчество Джамалы, Аlyona Аlyona, Татьяны Милимко и Владимира Макаровского. А музыку написала сама Джамала. Кстати, идея песни и мелодия пришли к певице, по ее признанию, очень быстро, в течение нескольких минут. А идея в том, что победитель - не тот, кто все время выигрывает, а тот, кто никогда не сдается. 

- Это песня о сожалении. Все книги о достижении успеха, пути к мечте, которые я читала, начинаются с мысли о том, что важно не жалеть о прошлом, а двигаться вперед. Сожаления, мысли об ошибках автоматически тянут тебя назад. Важно не зацикливаться на них, - делится Джамала.

В середине композиции певице захотелось добавить хип-хоп - в лучших традициях Кендрика Ламара, душевный и со смыслом.

- Я предложила написать и исполнить ее alyona alyona, поскольку уважаю и люблю ее творчество. Кроме того, у нас уже есть положительный опыт совместной работы - трек "Забирай", вышедший в конце прошлого года, - рассказала Jamala о новой песне. 

Действительно, это не первая совместная работа двух артисток. Джамала и Аlyona Аlyona в декабре прошлого года презентовали первую творческую коллаборацию. Результатом совместного творчества тогда стала композиция "Забирай". Оан была представлена на концерте, посвященном 10-летию появления Джамалы на большой украинской сцене.

К слову, в последнее время Джамала вошла во вкус и придумывает весьма интересные, местами даже неожиданные коллаборации. Когда-то совместный трек с "ДахойБрахой" казался смелым шагом, а теперь в творческом багаже певицы есть и танцевальный трек "Шаг", записанный совместно с электронным проектом Cape Cod, и "Люблю" с популярным рэпером из Казахстана рэпером Jah Khalib.

В ТЕМУ

alyona alyona улетела на Бали с клетчатыми сумками

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

От “Диких танців” до “Шлепок”: Названы главные украинские песни ушедшего 20-летия

Новости по теме: Джамала Alyona Alyona премьера