Загрузить еще

Звезду сериалов "Великолепный век" и "Восточные сладости" приговорили к 17 годам тюрьмы

Звезду сериалов
Фото: Фото: Фейсбук

Эта история напоминает остросюжетный сериал. В турецкой прессе распространяется видео, на котором запечатлено, как полицейские куда-то ведут популярного турецкого актера Аднана Коча и еще четверых людей.

Как сообщает издание Cumhuriyet, группу людей из 5 человек, среди которых был Аднан Коч и его брат, задержали еще в 2018 году во время антинаркотических операций в провинции Стамбула. По их информации актер получил от наркоторговца сумку с запрещенными препаратами, в которой обнаружили кокаин и метамфетамин. Коч, естественно, все отрицал и даже пытался уничтожить улики. Так же, пишет издание, актер с соучастниками оказывали сопротивление, устроил перестрелку с полицией и взяли заложника. Шесть человек были ранены. Аднан был избит и получил перелом руки.

Все это время с момента задержания над ними шел суд.

По совокупности преступлений, среди которых хранение запрещенных веществ и огнестрельного оружия, оказание вооруженного сопротивления полиции, звезда "Великолепного века" приговорен к 16 годам и 8 месяцам тюрьмы.

Однако пока, как видно из соцсетей актера, в свободе он не ограничен, и был замечен в аэропорту Дюсельдорфа.

Аднану Кочу – 38, он женат, у него есть сын. Актер поет и дает концерты в клубах и  ресторанах не только Турции, но и в Европе. Украинским зрителям Аднан Коч известен по роли Бехрама-паши в сериале "Великолепный век", а также по роли доктора Кемаля в сериале "Восточные сладости". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главный герой сериала "Восточные сладости 2" Аднан Коч: "Я многое пережил из-за любви"

Турецкий актер, сыгравший в картине Кемаля, говорит: если женщина становится причиной драк и скандалов, то стоит задуматься.

Новости по теме: Кино Актеры