28501
0
Загрузить еще

Киану Ривз засветился на съемках новой "Матрицы"

Киану Ривз засветился на съемках новой
Фото: Фото: Кинопоиск

Актер Киану Ривз сошел со страниц украинского учебника истории и 5 февраля был обнаружен на съемочной площадке фильма "Матрица".

В сети появились первые фото и видео Киану Ривза со съемок четвертой части Матрицы. Ролики и снимки опубликованы в фан-аккаунте актера Keanu Planet в Twitter.

На кадрах видно, как герой Киану Ривза Нео ходит по улицам города в обычной одежде. Также в кадр попала главный режиссер ленты Лана Вачовски.

Видео с актером во время съемок в Сан-Франциско сняли на смартфоны обычные жители города, которые просто шли по своим делам. Один из снимавших шел на работу и по пути в офис наткнулся на Ривза. Другой автор видео просто прогуливался.

Возможно, кадры со съемок "Матрицы" станут фундаментом для новых мемов с Киану Ривзом. Но это не точно.

СПРАВКА КП

Премьера картины "Матрица 4" запланирована на 21 мая 2021 года. Уже заявлено, что в новой "Матрице" снимутся Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, сыгравшие Нео и Тринити.

Среди актеров также будут Яхья Абдул-Матин II, звезда "Игры престолов" и "Железного кулака" Джессика Хенвик и Нил Патрик Харрис, известный по ролям в сериале "Как я встретил вашу маму" и фильму "Лемони Сникет: 33 несчастья".

Режиссером и продюсером будет Лана Вачовски. Над историей также будут трудиться Александар Хермон и Дэвид Митчелл - сценаристы сериала "Восьмое чувство", одного из последних проектов Вачовски.

В ТЕМУ

Автор школьного учебника по истории объяснил, как в нем оказался Киану Ривз

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киану Ривз стал затворником после смерти дочери и возлюбленной