28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Pianoбой променял отпуск на Бали на работу в коровнике

Pianoбой променял отпуск на Бали на работу в коровнике
Фото: Фото: instagram.com/pianoboy_official

Лидер группы Pianoбой Дмитрий Шуров променял отпуск на работу и попробовал себя в других профессиях. Вместо отдыха на Бали артист запустил сериалити, где покажет, чем живет и занимаетсяукраинский народ. Музыкант запустил проект на YouTube-канале под хешетегом #pianoбойідевнарод.

- Готовясь к концерту в "Дворце Спорта" я задумался над тем, что народ знает, чем я занимаюсь: ходит на концерты, следит за мной в соцсетях и СМИ. А я мало знаю, чем живет и занимается народ. Поэтому, вместо поездки на Бали, я решил январский отпуск провести, поработав на настоящих работах, на которых работают тысячи украинцев, - заявил музыкант.

В первом выпуске проекта артист показал, как доил молоко в коровнике, а затем устроил импровизированный концерт. 

- Не стреляйте в пианиста, он доит, как умеет! Спасибо корове Малютке за коллаборацию и понимание, - рассказал Дмитрий.

Ранее артист выпустил клип на песню "Якщо хочеш Новий рік", где примерил  образ опоздавшего из-за пробок Святого Николая.

Справка “КП”

Шурову 38 лет.  Первая узнаваемость пришла к нему в составе группы "Океан Ельзи", где он выступал с 2000 по 2004 год.  Позже Дмитрий был пианистом в группе Земфиры и сопродюсером пластинки "Спасибо". В конце 2012 года музікантпредставил свой дебютный альбом "Простые Вещи", взяв сценическое имя Pianoбой. Самыми популярными его песнями являются "Родинки", "Все, що тебе не вбиває", "Ведьма", "Злива", "Кохання".

С 2002 года артист состоит в браке с журналисткой Ольгой Шуровой. У пары есть 16-летный сын Лев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Pianoboy рассказал, как победил курение

Известный украинский музыкант Дмитрий Шуров долгое время имел эту вредную привычку.