Загрузить еще

Королева Елизавета II ищет проектировщика для ремонта Букингемского дворца

Королева Елизавета II ищет проектировщика для ремонта Букингемского дворца
Фото: Фото: ru.wikipedia.org

В соцсети для деловых контактов Linkedin появилась вакансия проектировщика, который будет руководить 10-летней реконструкцией Букингемского дворца. Его задача - сделать так, чтобы королева (или будущий король) смогли прожить там долгие годы. Цель работы - реконструировать декор дворца, модернизировать электропроводку, водопровод и отопление впервые за 70 лет.

По данным LinkedIn, предварительное планирование и подготовку к восстановлению завершили, поэтому проектировщик присоединится к сложившейся команде. За это у королевы Елизаветы II предложили зарплату в 38 000 фунтов стерлингов (около 49 500 долларов США), отметив, что возможны бонусы, но все зависит от опыта. При этом рабочая неделя - всего 37,5 часов. Планировщику предлагают работать с понедельника по пятницу. Путешествия указали как обязательную часть работы.

Работнику предоставят льготы: 15-процентную схему пенсионных взносов работодателя и пропуск в места, где можно отдохнуть и поесть.

Подходящий кандидат будет тесно сотрудничать с коллегами из разных отделов Букингемского дворца. По мнению работодателя, это даст ему "исключительные возможности для развития карьеры в отличной командной среде".

Ранее сообщили, что на капитальный ремонт Букингемского дворца потратят 369 миллионов фунтов. Первые работы начали в апреле 2017 года.

Накануне "КП" в Украине" писала, что брошь Королевы Елизаветы восприняли как намек принцу Гарри и Меган Маркл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра Меган Маркл высказалась о расизме в адрес герцогини Сассекской [видео]

Саманта рассказала, как видит решение Меган сложить полномочия.