28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бритни Спирс больше не блондинка

Бритни Спирс больше не блондинка
Фото: Фото: instagram.com/britneyspears

Американская певица удивила подписчиков сменой имиджа. Одна из самых знаменитых блондинок мира перекрасила волосы. Фанаты звезды были шокированы, увидев видео Спирс, на котором она демонстрирует изменения во внешности.

- То самое лицо, то самое платье и новые волосы! Да, моя сестра вдохновила меня на темный цвет, - рассказала певица.

Как вы уже поняла, на этот раз в крайности Бритни решила не вдаваться и не покрасилась в брюнетку, да и рыжей не стала. Хотя бывали моменты, когда она и брюнеткой была, но всегда возвращалась к платиновой блондинке. Теперь артистка - шатенка. Первым на изменения Спирс отреагировал ее возлюбленный Сем Асгари. В комментариях к ролику она написал, что любит ее любой.

- Красивая и блондинка, и брюнетка, - отметил он.

Напомним, в начале августа отец Бритни Спирс 67-летний Джейми избил своего 13-летнего внука Шона. Дедушка ворвался в комнату мальчика, сломав дверь и яростно "тряс" его, что подтвердил младший брат подростка. Отец ребенка Кевин Федерлайн написал заявление в полицию.

Жалоба была подана сразу после того, как суд передал Федерлайну право приоритетной опеки над детьми. Ранее они с Бритни делили опеку над сыновьями поровну, однако теперь доля Кевина увеличилась до 90%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонницы "обрушились" на Олега Винника из-за новой прически.

"Стилист кошмар! Испортил нашего красавца", - жалуются они в сети.