Загрузить еще

Рамина показала свой живот после двух месяцев регулярных упражнений на пресс

Рамина показала свой живот после двух месяцев регулярных упражнений на пресс
Фото: Фото: instagram.com/raminalalala

Украинская телеведущая, автор ютуб-проекта "Ходят слухи" Рамина Эскахзай поделилась с подписчиками результатами своего похудения. Фото "до" и "после" она опубликовала в Инстаграм.

- Каждый день качать пресс- это фигня! Не делайте так ребята! Я вот слева была такая хорошенькая, с животиком пухлым, зато занималась в зале 3-4 раза в неделю с тренером по часу. А справа это занятия дома и простые упражнения на пресс, каждый день по 20 минут, - написала она.

Пока знаменитость не рассказала, какие именно упражнения делала в домашних условиях. Однако ее поклонники поражены результатом и забросали Рамину вопросом: как тебе это удалось. 

- Не хотела выкалывать, если бы не умники, которые начали писать, что у меня сейчас живот не красивый! Да, кубов нет, но где их взять за 2 мес?) Люди годами пашут, - призналась Эскахзай.

Вскоре пост с результатами похудения за два месяца телеведущая удалила. Позже она рассказала в сторис, почему так сделала.

- Я скрыла свое фото с животом, потому что такие набросились завистливые мрази. Вместо того, чтобы проснуться утречком покачать пресс и следить за своим питанием, обсуждают какие-то шрамы на животе, то что нет кубиков пресса, какие-то секреты ищите. Боже, люди, идите вы лесом! Посмотрели на мои фотки - порадовались, либо подавились желчью от зависти и пошли дальше. Все, я вам ничего не хочу рассказывать, - сказала знаменитость.

Рамине Эсхакзай - 27 лет. Она получила известность после участия в проекте "Холостяк 5", в котором боролась за сердце футболиста Сергея Мельника.  После расставания с Виталием Козловским девушка закрутила роман с юристом Евгением Прониным.

Фото: instagram.com/raminalalala 

 

Фото: instagram.com/raminalalala 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-"холостячка" Рамина Эсхакзай : Козловский закрутил со мной роман назло своей девушке.

Телеведущая считает, что в отношениях с певцом играла роль куклы.

Новости по теме: похудение телеведущий