28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Виктор Логинов таки приедет в Украину на спектакль. Но в Херсон

Виктор Логинов таки приедет в Украину на спектакль. Но в Херсон
Фото: Фото: vmdaily.ru

СБУ не запрещала главному актеру российского сериала "Счастливы вместе" Виктору Логинову въезд в Украину. Об этом в ведомстве сообщили в ответ на запрос "Украинских новостей". 

Через несколько дней, 4 февраля, артист выступит на сцене херсонского облдрамтеатра им. М. Кулиша в спектакле "Папаши". Почти все билеты на спектакль уже проданы. В то же время на официальном сайте продажи билетов Харькова сообщается, что продажа билетов на концерт артиста прекращена (Логинов должен был выступать 6 февраля). 

Сообщение о возможном запрете появилось после обращения харьковских активистов в СБУ с информацией о том, актер находится в базе сайта "Миротворец" за незаконное посещение Крыма. Об этом сообщил руководитель организации "Світанок" Вадим Поздняков на своей странице в Facebook.   В то же время в интервью "КП в Украине" Логинов ответил, что в указанное в "Миротворце" время снимался в Киеве.

- У меня были съемки в Киеве с начала августа по конец октября прошлого года. Я почти три месяца жил на две страны: Украину и Россию. Я въезжал и выезжал и делал это регулярно. За это время вышло два сериала с моим участием "Живая вода" и "Другая жизнь Анны" на ТРК Украина. Что за бред? – удивился артист.

Виктор Логинов - российский актер и телеведущий, который в 2006 году получил главную роль в сериале "Счастливы вместе". 44-летний артист с 2007 по 2013 год вёл программу "Интуиция", затем - "Суперинтуиция" на телеканале "Новый".

Ранее стало известно, что концерт российского певца Валерия Сюткина, запланированный во "Дворце Украина" не состоится. Причина  - запрет артисту въезда в Украину.

Логинов таки приедет в Украину на спектакль. Фото: aleksandr.ks.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Серов - о запрете концерта в Киеве: У мене ментальність українського хлопця. Рідня і досі живе в Миколаєві

Российский певец и уроженец Николаева собирается выступить в Украине впервые за 7 лет.