28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Новая прическа "Холостяка" поставила под угрозу телешоу

Новая прическа

Главный герой девятого сезона "Холостяка" едва не потерял работу на телеканале М1. Прическа, которую Никита Добрынин сделал из-за невесты Даши Квитковой, шокировала продюсера и поставила под угрозу съемки хит-парада.

Никита Добрынин стал блондином, потому что поспорил с любимой и проиграл. Это случилось во время отдыха на Бали. Утром экс-холостяк и победительница проекта похвастались, что вернулись в Украину и наконец-то прошли акклиматизацию, а днем Никита рассказал о конфликте на работе. К счастью, все обошлось.

- Конечно, приключения Никиты-блондина продолжаются, - заявил Добрынин. - Я сегодня приехал на М1 и все продюсеры были просто в шоке. Был специальный совет, где решали, сниматься мне так или нет, но все получилось в нашу пользу. Мы с Олей сняли крутой хит-парад на М1. Смотрите уже в ближайшую субботу (1 декабря. - Авт.), в 11:30, на М1 будет что-то новенькое.

История Даши Квитковой и Никиты Добрынина

Девятый сезон "Холостяка" завершился в мае 2019 года. Выбирая между Лилей Ким и Квитковой, Добрынин подарил кольцо Даше и признался ей в любви. После телешоу Никита вручил Даше ключи от своей квартиры и предложил жить вместе. 

- Мне нравится, что не пропадает романтика, удивление и радость встреч. Когда я прихожу поздно домой, она меня с радостью встречает, - признался тогда Добрынин. - Хочу, чтобы так и продолжалось. В этой стабильности и есть развитие отношений.

Никита и Даша - первая пара из украинской версии проекта "Холостяк", у которой состоялась помолвка. Ради любимой холостяк совершает романтические поступки. Отдыхая на Бали, даже пошел на риск и повис на краю высотного бассейна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Голоса страны" о "Холостяке 10": Советую ему не потерять голову

Вера Кекелия и Роман Дуда дали несколько наставлений главному герою романтического реалити.

Новости по теме: Холостяк Телешоу Прическа