Загрузить еще

Вакарчук рассказал, чем занимается его супруга

Вакарчук рассказал, чем занимается его супруга
Фото: Фото: facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Святослав Вакарчук рассказал, чем занимается его супруга. По словам солистка группы "Океан Эльзы" и лидера партии "Голос", у нее есть небольшая фабрика по пошиву одежды.

- Я хотел бы не комментировать свою частную жизнь. У меня чудесная семья. Я ее очень люблю, у меня прекрасные отношения с моими близкими людьми, но я хотел бы это оставить. Это мой такой, если хотите принцип. Я стараюсь не выносить свою личную жизнь, хотя и не скрываю ее. Она очень помогала в начале карьеры, это правда. Но сейчас она тоже творческий человек, у нее свое занятие, она очень много времени и энергии ему уделяют. У нее небольшая фабрика по пошиву одежды, она модельер, плюс она продолжает некоторые другие свои занятия, - сказал Вакарчук в интервью журналисту Оресту Сохару.

О супруге Святослав Вакарчук подробно никогда не рассказывал и не отвечал, расписались ли они официально. Известно, что ее зовут Лялю Фонарева и нее есть 26-летняя дочь Диана от первого брака. Летом 2019 года, в День семьи и незадолго до парламентских выборов, Вакарчук опубликовал в своих соцсетях фотографии с женой и падчерицей. По информации СМИ, дочь Вакарчука закончила Киевский институт международных отношений и Ноттингемский университет в Британии.

Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вакарчук объяснил новогодний корпоратив в Минске

Лидер "Голоса" заявил, что о выступлении договорились до того, как он попал в Раду.

 

Новости по теме: Святослав Вакарчук