28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Вакарчук удивил пользователей, показав жену и падчерицу

Вакарчук удивил пользователей, показав жену и падчерицу
Фото: Фото: vk.com/ocean_elzy

Святослав Вакарчук показал редкие фотографии жены и падчерицы. Лидер группы "Океан Ельзи" и партии "Голос" опубликовал снимки в День семьи.

- Сегодня - День семьи в Украине. Если бы не моя семья, я не стал бы тем, кем являюсь сейчас. Спасибо, мои родные! – написал он в социальных сетях.

На фотографиях поклонники группы узнали жену Вакарчука Лялю Фонареву и ее 25-летнюю дочь от первого брака Диану. Две из четырех фотографий сделаны несколько лет назад, что заставило пользователей едко заметить - "последний раз Святослав фотографировался с родными в 90-х". Кто-то и вовсе первый раз увидел семью музыканта.

Вакарчук показал жену и дочь. Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Семейный снимок для Вакарчука и, правда, редкость. Журналисты до сих пор на 100% не знают, поженились ли Святослав и Ляля или живут гражданским браком. Сам музыкант развеивать слухи не спешит.

- Все браки заключаются на небесах. И я больше ничего не хочу говорить. Это наше внутреннее дело, мы сами разберемся… И никогда, каким бы известным я ни стал, не собираюсь делать всеобщим достоянием свои именины, крестины, свадьбу… Не хочу делать театральные постановки на тему личных отношений, - говорил он в одном из интервью.

Из открытых источников известно, что на момент знакомства с Вакарчуком в 90-х Ляля Фонарева была замужем. Она работала стилистом в группе и старше музыканта на пару лет.

Ляля Фонарева работала в Океан Ельзи стилистом. Фото: vk.com/ocean_elzy

 

Новости по теме: Святослав Вакарчук