Загрузить еще

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук удивила откровенным снимком с Карпат

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук удивила откровенным снимком с Карпат
Фото: Фото: .instagram.com/marynabekh

Известная украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук проводит отпуск в Карпатах. Несмотря на то, что на улице минусовая температура и в горах выпал снег, сексуальная спортсменка плавает  в открытом бассейне.

Снимок с отдыха Бех-Романчук выложила на своей странице в Instagram. На фото она стоит в откровенном купальнике возле открытого бассейна, а вокруг виднеется снег.

"Отдых в горах по-своему особенный. Мне нравится", - кратко подписала фото девушка. Поклонники тут же начали оставлять под снимком восторженные комментарии. "Очень красиво", "Лучшая", "Супер Марина", "Шикарное фото и прекрасное тело", - пишут фолловеры.

Марина Бех-Романчук - украинская легкоатлетка, выступающая в прыжках в длину. Участница летних Олимпийских игр 2016. Серебряный призёр чемпионата мира 2019 и чемпионата Европы 2018 года. Чемпионка Универсиады 2019. Четырёхкратная чемпионка Украины. Четырёхкратная чемпионка Украины в помещении.

Ранее Никита Добрынин показал фото, на котором он ради невесты Даши Квитковой повис на краю бассейна.

Поклонники откровенному снимку обрадовались. Фото:instagram.com/marynabekh 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленская ушла в "Фейсбук" и объяснила, что такое культурная дипломатия

В социальной сети Facebook появилась официальная страница первой леди страны Елены Зеленской. Супруга президента Украины рассказала о своих приоритетах, в том числе и культурной дипломатии.

Новости по теме: легкая атлетика