28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Изменившаяся до неузнаваемости Пугачева произвела фурор на юбилее Игоря Николаева

Изменившаяся до неузнаваемости Пугачева произвела фурор на юбилее Игоря Николаева
Фото: Фото: Instagram\Алла Пугачева

Композитор и певец Игорь Николаев 17 января отметил свое 60-летие. Поздравить его пришел весь цвет шоу-бизнеса. В том числе Алла Пугачева, с которой у Николаева сохраняются тесные дружеские отношения и по сей день.

- В подмосковном ресторане накануне прошло грандиозное празднование 60-летия Игоря Николаева. Среди гостей было много отечественных селебрити, но все внимание было приковано к Примадонне и её внешним  преображениям! - сообщил telegram-кагал "Культурная прачечная".

Действительно, которая уже по счету молодость Примадонны стала одной из главных тем кулуарных бесед на юбилее. А неувядающая певица танцевала с автором ее хитов медленные танцы и произносила тосты.

- Благодаря твоим песням я как-то не сильно переживала расставания с мужьями! - веселилась Алла Борисовна.

С нынешним своим мужем, Максимом Галкиным, Пугачева на этот вечер тоже рассталась: Николаева она приехала поздравлять одна. Но юморист не терял времени даром, и записал видеопоздравление. Как был - в халате, среди детей и забот, Галкин устроил моноспектакль перед смартфоном, записав попурри из знаменитых песен именинника.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/94299-pugacheva-galkin-kirkorov-koroleva-nikolaeva-s-60.html

Теплая компания на юбилее Игоря Николаева: Алла Пугачев, Алла Духова ("Тодес"), Валерия и другие. Фото: Instagram\Алла Духова.

- Дорогой Игорь! Гений, друг, крёстный! Будь счастлив, весел, лёгок! Твори! Дерзай! Люби! Мы рядом! - прокомментировал Галкин поздравительный клип.

- Макс, дорогой, как же это трогательно, как же я люблю вашу прекрасную семью! - ответил именинник.

В соцсетях Игоря Николаева поздравили с юбилеем десятки эстрадных звезд: композитор был плодовит и в репертуаре многих артистов есть его  песни. Но даже если нет, поздравить коллегу по цеху - дело святое.

- Мой друг, с юбилеем! С 60-летием! Таких как ты очень мало... Очень дорожу нашей дружбой. Твори и получай удовольствие от музыки! Пусть вдохновение отражается в твоих прекрасных шедеврах! Радуй нас своим талантом, это особенный дар — ведь твоя душа играет и поет всегда affettuosso. Игорь, с днем рождения! Высоких нот успеха! - написал Филипп Киркоров.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/94299-pugacheva-galkin-kirkorov-koroleva-nikolaeva-s-60.html

Отметился и Александр Серов, вокруг концерта которого в Украине разгорается скандал.

- Преодоление рубежа в 60 как старая добрая оценка в фигурном катании - 6.0 - показатель безукоризненного жизненного и творческого пути. Пусть все твои начинания имеют продолжения, а продолжения становятся свершениями! - подметил Серов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогой мой друг! Сегодня спешу поздравить тебя с юбилеем! Преодоление рубежа в 60 как старая добрая оценка в фигурном катании - 6.0 - показатель безукоризненного жизненного и творческого пути. Пусть все твои начинания имеют продолжения, а продолжения становятся свершениями! От всей души желаю тебе счастья, мира, добра, благополучия твоей чудесной семье, безудержного творческого полёта и новых бессмертных хитов! С Днём рождения, Игорь! @igor_nikolaev_music #александрсеров#игорьниколаев#юбилей

Публикация от Александр Серов (@alexander_serov_official)

И даже Наталья Королева, хотя дельфин и русалка давно уже не пара, не пара, не пара, нашла для Игоря Николаева много добрых слов.

В ТЕМУ

"Что с вами?": пользователи сети обсуждают резко похудевшую Аллу Пугачеву

"Алла, вы девочка! Макс, выглядит даже постарше": Пугачева и Галкин поделились рождественским фото 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева затмила молодую жену Игоря Николаева