Загрузить еще

Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут пополнения?

Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут пополнения?
Фото: Фото: Getty Images

Жена популярного певца Энрике Иглесиаса Анна Курникова, как удалось разузнать испанским СМИ, снова беременна.

О том, что теннисистка в положении сообщает испанский телеканал Telemundo Entretenimiento, ссылаясь на анонимные источники из близкого окружения спортсменки и певца.

Более того, инсайдеры назвали точный месяц рождения ребенка. По их словам, малыш должен появиться на свет уже в марте этого года - Курникова якобы встречала этот Новый год уже на седьмом месяце беременности.

Поклонники пары заподозрили беременность Анны еще в декабре, когда увидели округлившийся живот под просторной курткой. Со своей стороны, звездные супруги пока не подтвердили эту информацию - Анна и Энрике довольно сдержанно комментируют свою личную жизнь и не показываются на публике. Сейчас пара воспитывает двухлетних близнецов Николаса и Люси.

16 декабря 2017 года у Курниковой и Иглесиаса родилась двойня спустя 16 лет отношений. Молодые родители девочку назвали Люси - происходящее от латинского "Lux" (свет). Люси - одна из уменьшительных форм славянского имени Людмила. Для мальчика выбрали имя Николас, происходящее от греческого Νικολαος - Николаус. У славян есть своя альтернатива - имя Николай.

В ТЕМУ

Мама Энрике Иглесиаса рассказала подробности о новорожденных внуках

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Лободы намекнула на ее беременность?

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Фейсбук короткое трогательное видео со старшей дочерью Евангелиной. В нем певица разговаривает со своей заметно повзрослевшей дочерью. В конце видео Ева обращается к маме, сообщая, что ждет братика.