28501
0
18 марта
Загрузить еще

Алла Пугачева с новым лицом отметила китайский Новый год без Галкина

Алла Пугачева с новым лицом отметила китайский Новый год без Галкина
Фото: Фото: instagram.com/alla_orfey

Алла Пугачева встретила китайский Новый год 2020 без своего супруга Максима Галкина. Зато компанию российской примадонне составил коллега по сцене Александр Буйнов. Певица опубликовала на своей страничке снимок, на котором запечатлен праздничный стол. Буйнов и Пугачева, судя по всему, хорошо провели время в китайском ресторане. На фотографии можно детально рассмотреть и новое лицо примадонны - внешность певицы очень сильно изменилась. При этом еще в начале января Пугачева выглядела совершенно иначе.

- Гуляем с друзьями по-китайски. С Новым годом!!! - подписала снимок звезда российской эстрады.

Посиделки артистов прокомментировал композитор Игорь Николаев, к которому Пугачева в новом облике явилась на 60-летие.

- Ух ты!Классно вам!) -  написал он.

Буйнов же в своем "Инстаграме" снимков с Пугачевой не публиковал. Зато поздравил подписчиков и поклонников с праздником, который отмечают 25 января.

- Ну, дождались,наконец-то! С Новым годом Крысы! А среди вас есть крыски по-гороскопу? Это ваш год! Счастья в дом полную чашу, здоровья, любви в семье и на работе и... денег на это все! - написал певец.

А супруг российской примадонны Максим Галкин тем временем находится с гастролями в Новой Зеландии. 

- Прекрасная Новая Зеландия! Спасибо, потрясающие зрители Окленда! Вы самые далекоживущие от моего места обитания зрители, но при этом такие близкие по духу. Я был до этого у вас 15 лет назад. И та, и эта наши встречи навсегда в моем сердце! - написал он на своей страничке в "Инстаграме".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин признался, что обсудил с Пугачевой ее смерть и свою ориентацию

Юморист рассказал свою версию истории с Михаилом Задорновым и Сергеем Дроботенко.