28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Галкин признался, что обсудил с Пугачевой ее смерть и свою ориентацию

Галкин признался, что обсудил с Пугачевой ее смерть и свою ориентацию
Фото: Фото: instagram.com/maxgalkinru.

Российский шоумен Максим Галкин в шоу "А поговорить?" рассказал Ирине Шихман, о чем беседует с супругой, российской певицей Аллой Пугачевой. Примадонна беспокоится, что будет с детьми, если ее не станет. Как выяснилось из рассказа, Пугачева переживает, что дети останутся без матери, не успев окончить школу, и старается почаще с ними общаться.

"Я чувствую ответственность за семью и детей. Даже двойную ответственность из-за нашей разницы в возрасте. Конечно, мы обговариваем этот вариант развития событий. Алла часто говорит: "Я хочу успеть их чему-то научить". Алла — невероятная мать, самая лучшая из всех", - сообщил пародист.

Галкин признался, что о его ориентации говорили всегда

Галкин прокомментировал слухи о своей якобы гомосексуальности. Он вспомнил студенческие годы и привел пример, как поведение человека может спровоцировать молву о нетрадиционной ориентации.

Пугачеву волнует, что случится с детьми, когда она умрет. Фото: instagram.com/maxgalkinru

"Мне кажется, такого рода слухи сопровождают меня всю мою жизнь. В университете, помню, был парень такой, который... - начал рассказывать Галкин, но сбился. - Бывают такие парни, которые очень подчеркивавают свою мужественность. У него были такие сапоги, такой свитер а-ля Хемингуэй. Он так немножко басил. Все время хотелось ему сказать: "Не баси, шалун". Ну, я не знаю, почему (ходят слухи. - Авт.). Может, у меня какая-то интонация такая, интеллигентность. Я ничем в своей жизни это не подтверждал".

Галкин отметил, что пережил сплетни студенческих лет, но потом началась актерская жизнь, а за спиной продолжали судачить. Артист вспомнил, как в 97 году ему попался молодой попутчик-гей, который этого не скрывал.

"Я ехал с ним в одном купе, но в соседнем был ужасно завистливый артист. Он просто из-за этого факта, что мы оказались в одном купе, стал распространять эти слухи", - признался артист.

По словам Галкина, тот сплетник-пародист до сих пор подливает масло в огонь.

Пугачева с иронией воспринимает слухи

Артист также прокомментировал слух, что покойный российский сатирик Михаил Задорнов якобы застал его с коллегой Сергеем Дроботенко.

"Реально пошло от одного человека, но это ладно. Я его простил. Потом был еще эпизод с одним человеком. Но его нет уже в живых", - разоткровенничался Галкин.

По словам Галкина, история с Задорновым случилась в Казахстане.

"Зашел Задорнов не в номер, а мы все вместе пошли в баню. Это был банный комплекс. Там была большая джакузи и Задорнов говорил про джакузи. Мы сели в джакзуи, он тоже сел с нами. Вся ситуация была в том, что мы все вместе сидели в джакузи. Пузырьки замечательно поднимались со дна и щекотали яички всем троим", - прокомментировал Галкин.

По словам звезды, в дальнейшем слух про Дроботенко пустил не Задорнов, а все тот же пародист, который изначально его оклеветал.

"В какой-то момент Михаил Николаевич... Это человек особый, все, кто его знали - знали, что ради класного словца, ради успеха сиюсекундного он отца не пожалеет. Ну, может, отца бы пожалел, но нас - хр*на нас жалеть - молодые, известные. Я источник так и не нашел, где он это сказал конкретно. Когда его спросили: "А вот вы возили..." - "Конечно, я как-то захожу, а они сидят в джакузи", - последнюю фразу Галкин произнес, спародировав голос Задорнова и уточнив, что это якобы его слова.

Дроботенко после этого, как рассказал Галкин, долго не общался с Задорновым, но последний в итоге попросил прощения.

Галкин вспомнил, как о нем писали, что после смерти Пугачевой он воссоединится с одним "мощным человеком". Юморист поделился публикацией с супругой, а Пугачева в ответ заявила, что спокойна за его судьбу: "Я спокойна. Хорошая партия".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские журналисты ответили Галкину на монолог об Украине, цензуре и Путине

Юморист написал остро-политическую сатиру, которая возмутила его коллег по ТВ.